Алёна Мильчакова

Как думаете, после неудачи стоит попробовать еще раз или оставить на потом? (Не про любовь)

Ответы
Са
Саша

Если, потерпев неудачу, злитесь - лучше оставить на время, когда придёте в равновесие. Если нет, то пробуйте еще раз.

Не Может Быть

Оставить на потом, продумать все ошибки и способы их избежания, и попробовать ещё раз.

Александр Иванов

В зависимости от ситуации.Своего надо добиваться.Но бывает против лома нет приёма.

Костя Кузнецов

Я обычно пробую, если не пробовать то точно, не получится, а так может получится

Дмитрий Голубев

Если мне надо,я пробую бесконечное количество раз пока не получится... Но это я

Михаил Мещанинов

Если сразу не получается, лучше отложить, подождать и по пробовать ещё раз

Читатель

Успех есть движение от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом

Тр
Трикстер

Я думаю неудача и даётся для того что бы вы подумали ...а надо вам это ?

Ел
Елена

это смотря о чем конкретно речь? в разных ситуациях по разному

Sevеrin Zanko

Надо обдумать причину неудачи, устранить её и попробовать ещё

Сергей Буравцев

Лучше оставить! Потом приходит понимание КАК нужно сделать!

Mo
Moralist

ситуации разные...как можно односложно ответить за ВСЕ?

Одно и тоже действие не даст нам иной результат...

Таня Проколий

Пробовать еще и еще и еще раз. Пока не получится

Андрей Волощенко

а там, либо ишак сдохнет, либо падишах помрет...

Валерий Гусев

Тренировка, тренировка, и ещё раз тренировка...

Роман Кустов

Нельзя дать однозначный ответ на этот вопрос.

Валерий Герасимов

Ну,по крайней мере,хотя бы перекурить надо...

Константин Стемковский

Пробовать всегда надо а иначе как понять...

Niemand Против Войны

Потом суп с котом, мадам... Пробуйте сейчас.