Дарья Шарапова

Кто встречал такую болезнь как "Гендерная дисфория"?

Ответы
Александр Юрьевич

не пидар ,а болен гендерной дисфорией ,больничный можно взять

Дарья Шарапова

Ты смотрю или быдло, или не понял о чем я.

Александр Юрьевич

ты то где встречала таку болезнь ?может ,это и не болезнь ?)

Дарья Шарапова

Болезнь, есть в мкб-10 , лечится сменой пола.

Александр Юрьевич

да ,трудный путь ..

Дарья Шарапова

Смотря на тебя, нет.

Александр Юрьевич

ты дарья или дима ? запутаешся с вами )

Дарья Шарапова

Была Димой.

Николай Шоломон

Дистрофия может быть?

Дарья Шарапова

Ге́ндерная дисфори́я (расстройство гендерной идентичности) — состояние при трансгендерности, когда человек не может полностью принять свой гендерный статус мужчины или женщины.

Николай Шоломон

Ого, ну был в технаре у нас один такой, такому ой как тяжело, особенно в юношестве, когда самцы ставят свой характер(