Александр

Вспомнил реальный случай из детского лагеря,когда я в нём был. В общем в комнате было 6 человек,и все мы из разных городов,и как-то был у нас таракан,назвали его Иннокентием.Положили мы его в спичечный коробок ,а затем в холодильник (он был не рабочим).Утром просыпаемся, и решили проверить нашего друга-открываем холодильник,достаём коробок ,открываем его,смотрим..Иннокентий умер.., так мы его и похоронили в спичечном коробке,закопав в землю.. вот такая печальная история произошла у нас ..

Ответы
Майя Петрова

Мы с одноклассницей как-то зимой нашли мертвого замерзшего воробья. Она сказала, что его надо похоронить. Вырыла ямку в сугробе, положила туда тушку, засыпала снегом и поставил крестик из палочек... Нам было по 7 лет.

Лидия Куценко

Сочувствую Вашей " трагедии " . А я вот чем только не травлю своих непрошенных " гостей" , а смотришь--опять то один , то другой пробегают и еще малышей успевают воспроизводить, замучилась...

Александр

когда тоже вёл борьбу с тараканами по все фронтам,вот как-то они сами убежали))

Лидия Куценко

У меня убежали , когда микроволновка появилась , а сейчас уже, негодники --привыкли ко всему и ничем их не проймешь , а тут еще кошку дети принесли , а она сразу не поест . что ей дашь ,- вот они и подкармливаются . видать...

Александр

да,тараканы уже привыкли к таким условиям жизни,мутировали..

Лидия Куценко

Верно , внучек, верно...

Надежда Наумова

ела кильку в томате-банку с огрызком от яблока поставила в угол=завтра выброшу=на роботе-в ночь. смотрю сидят 2 мышки- подпись кильки в томатном соусе!!!!!......

Наталья Полозюкова

Лев Толстой тоже начинал писать небольшие рассказы. А потом и до "Война и мир" дошёл. Дерзай Александр,у тебя не плохо получается. С праздником!

Александр

Благодарю за комплимент 😉 с наступившим новым 2016:годом

Наталья Казаченко

Не верю, что таракан мог умереть за одну ночь. Это такие твари живучие, динозавров и ящеров пережили, а ночь в одиночестве не перенес.

//

та я ваще тогда садистка. жучков убивала и хоронила с крестиками. целое кладбище было

Александр

хоть не ноет))

//

с чего ныть. для него это веселье

Александр

Веселье до упаду 😉

//

он же мужчина.хоть и маленький еще

Александр

Да

Особенная Особа

та мы ф лагере каво толька нихраниле...змийу паймаим шкуру на римень.йо пажарем и всьо

Инга Найт

зря похоронили, он был жив. вы убийцы.. Всем известно, он был анабиозе от холода....

Александр

холодильник не рабочим был,он был отключён

Инга Найт

тогда правы. от страха он помер, клаустофобия....(((((((

Маргарита

Наверное, каждый год заказываете панихиду по безвременно почившему Кеше?

Александр

нет)) Он не Кеша,а Иннокентий))

Маргарита

Ну сокращенно Кеша же

Rosa Pojurovskaja

а что в лагере других развлечений не было

Ми Лена Лена

Ты ещё всплакни и молебен закажи, блииин.

Шельма Енот Вот!

реально больной...

Александр

просто вспомнил случай)

Шельма Енот Вот!

ты всех так тараканов хоронишь?)

Александр

нет,просто из детства

Ми Лена Лена

Тогда вспомни, как... прокакаться не мог. Даже сейчас больно станет.

Алла Александровна

В детстве всех хоронили и еще поминали.

Ирина Отставнова Кочнева

Надеюсь быстро восполнили свою утрату

Светлана Лунёва

Приятно что у вас такое сердце доброе.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

душераздирающее повествование.... 😩

Борис Толстошеин

оркестр...салют....поминки компотом....

vilnap

Тараны объявят вам священную войну.

Дуняша Педалькина

ужасы какие-то рассказываете прям

Юлия Пак

Клаустрофобию никто не переносит.

МАРИЯ ГОНЦА

Злодеи! Задохнулся бедняга! 😠

Александр

нет)