Riv@res

Если бы вы встретили дьявола, то что бы у него спросили?

Ответы
Old Rige

Да, думаю, ничего) О чем можно спросить у того, кто по идее выше тебя, старше тебя, сильнее тебя.. и ему до тебя в принципе нет особого дела?)

Old Rige

Можно, кроме как на Земле привести пример разных по чистоте вибраций? Ну, вот Марс низкочастотный или высоко?) И как вы это определяете?)

Riv@res

Ясно. Вы не намерены услышать. Нет интереса все расписывать, показывать научные видео и давать ссылки на исследования человеку, которому важно быть правым, а не понимать

Old Rige

Если бы я хотела быть правой, я бы вам тут постаралась втереть свою теорию о том, как оно там, тут и вообще) И, к тому же, это вы про дьявола начали.. и только после моих ответов про частицы начали писать..) Не нужно сейчас вести себя так некрасиво)

Riv@res

Что значит некрасиво? Можно ли привести пример некрасивости, учитывая индивидуальность ее восприятия? Как вы это определяете?

Old Rige

Если для вас есть дьявол, то и понятие красиво и некрасиво тоже должно иметься. Причем, с описанием, как и дьявола, придуманного кем-то, задолго до вас)

Nauma Bezumovna

И как вы себе представляете дьявола? Он ведь под разными личинами может прийти ) и не сразу понять можно что это он

Riv@res

Вы усложняете. Если дьявола, то его, и подразумевается что вы знаете об этом

Анжела Никулина

Сориентировалась бы по ситуации. Надо решать задачи по мере их поступления

Александр Миньонов

бессмертия! И бессмертия всем самым красивым, и не красивым девушкам!

Riv@res

Суровое наказание) Вечный плен в одной и той же материи и опыт жизни только на Земле

Александр Миньонов

Я про вечную жизнь на Земле! И чтоб красивые девушки и сыновья или дочери тоже были бессмертными которые родили их матери!

Нептун Сергеевич

скорей бы к себе присмотрелся , что я не то съел , или выпил

Валерий Ратников 🇨🇳

ну спроси мразь человеческая, что ты хочешь у меня узнать?

Фенька

вопрос конечно интересный.......напилась бы точно.........

Наталья М

Да ничего, он мне не интересен, пусть проходит мимо)

Ирина

да как с ним разговаривать.он же серой воняет

Ирина

ага.до тошноты

Riv@res

Но нетерпимость и есть дьявольское?

Ирина

наверно.бог то терпению учит

Анастасия Шишова

Де есть у меня к нему вопрос...личный...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

При такой встречи теряется дар речи

Нина Нина

Есть рай на земле и загробная жизнь!

Maria Schneider

Не дай Бог встретится с дьяволом.

Артём Русин

Ты наркомат? Херали ты красный?)))

Инна Рубцова

А КАК БЫ Я УЗНАЛА, ЧТО ЭТО ДЬЯВОЛ?

Аурэлия

Да он меня и слушать не станет...

Андрей Боровой

попросил бы провести экскурсию

Валентина Кунина

Ты сегодня не такой как вчера???

Тамара Гажева

Как ему живется, глядя на нас?

Riv@res

Злорадно) Души то измельчали)

Татев

Как живется? Что интересного?