Elena Lang

Величайшим достоинством я считаю умение признать свою неправоту.

© Александр Дюма.......А вы можете признать?

Ответы
Юрий

Отец пожалел о том, что отдал сына на бокс: из 10 просьб убраться в комнате 6 закончились нокаутом, 2 поражения и 2 ничьих.

Спика Колос

Я даже могу извиниться... только надо ли это обиженному, если он хочет крови и прилюдной казни.

Elena Lang

ну тогда дать голову отрубить

Спика Колос

Не... пусть лучше будет неудовлетворенным ))))

Elena Lang

так мучить...у него наверно пена изо рта

Спика Колос

Вот и пусть... пожар разума тушит ))))

Elena Lang

придет ли он...разум

Спика Колос

Наверное, если не затопить..... собственным самолюбованием...

Надежда Иванова

Могу признать свою неправоту...и более того, попросить за неё прощения

Наталья Богуш

к сожаление редко... прощать и признавать ошибки - удел сильных духом

Elena Lang

силу духа можно воспитать

Наталья Богуш

трудно... о я стараюсь...

Нестерова Ольга

я , что дюма? и не повторяю, что кто то сказал и если не права говорю

Hикoлaй Григoрьeв

а Марк Твен говорил - я за критику лишь бы она была в мою пользу

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

А Дюма(отец) многа с Фарийабатом училса шифрофкам))))))))))))))))))))))

Татьяна Семилетова

А почему нет? Если действительно не права, охотно это признаю.

Артур Коновалов

Да если не прав то что тут с делаеш найдется тот кто обяснит

Elena Lang

я могу..теперь научилась.....и правоту не буду доказывать

Elena Lang

вот большество ответили что могут.....а в жизни мало таких встречаешь...лукавят?

Elena Lang

вот большество ответили что могут.....а в жизни мало таких встречаешь...лукавят?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

могут - допускаю, но чтобы величайшим...это же нормально, признать, что не прав, нет?

Elena Lang

но это тяжело....я в жизни можно сказать не встречала таких людей....мне лично тяжело дается....поэтому я согласна с величайшим

Леха Шмелев

Да, но только когда это действительно необходимо.

Жанна Онар

К счастью я легко могу признать свою неправоту

Ира

могу, если аргументы достаточно убедительны)

Куаныш Суюндыков

Да, надо уметь это делать, быть самокритичным

Иван Матюнин

Нет. Каждый имеет право на свою точку зрения.

Elena Lang

но это ваша правда

Светлана Сабирова

да, могу. но иногда для этого требуется время

Ирина Печникова

неправ так неправ-зачем отрицать очевидное?

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

конечно....и прощенье попрошу....если обижу...

Сергей Куклев

если я не прав зачем отпираться нужно принимать критику без обиды

Лариса Мельникова

могу, но всем рассказывать об этом не стану

@tamara @

Если понимаю, что не права, почему бы и нет