Поничка

А это правда? Что в русских женщинах генетически заложено " программой" - страдать"?

Ответы
Rafa Gaisin

Такого нет в генетики человека. Если женщина белой расы выходит замуж за африканца или за турка, в дальнейшем ее дети получат чуждую генетику от людей другой расы. Соответственно, они чаще будут болеть, у них могут быть генетические аномалии и нарушения и т.д.

Поничка

Что-нибудь хорошее не наблюдали?

Rafa Gaisin

От смешанных браков ничего хорошего для будущего поколения.

Поничка

Почему вы так утверждаете об этом

Rafa Gaisin

Есть закон о телегонии. Многие этого закона не знают, потому идет сокращение населения и больных детей становится больше.

Поничка

Подозревала что вы об этом но не знакома с этими догмами.

Rafa Gaisin

это не догмы. а научно доказанный факт.

Саша Аут

Да хватит чтоль... Страдалицы есть везде и во всех нациях. И страдают по большей мере потому что в голове бардак. Вы ещё скажите, что в мужиках русских заложено пьянство. а в России желание всех завоевать...Извините, стереотип и ...Надоел, потому как глупый

Александр Лебедев

Это заложено с времен Адама и Евы. Если верить библии то женщина страдает из за того что сократилась яблоком и Адама за сабой потянула. Миф или нет, кто знает. 😀

Александр Лебедев

Ну почему же. Вы умные и изворотливые. Хитрые и в тоже время невинные. А если полюбите то сделаете все для любимого

Поничка

Да. Но если разлюбим то тоже все сделаем чтоб ему неуютно стало. Как минимум

Александр Лебедев

Это уже ненависть. От любви до ненависти как говорят один шаг. 😀

Сергей К.

Что то кони все бегут да что то избы всё горят ... женщина по природе своей неугомонная душа ... а страдает потому что женщиной родилась

Сергей К.

Вы если не страдаете то надумаете причину чтобы начать жалеть себя любимую ...

Поничка

А почему вы не желаете сами своих любимых пока они не начали это делать за вас

Сергей К.

Желаем или жалеем вы уж определитесь ... 😂

Сергей К.

Женщины не любят когда их жалеют ... они ещё больше страдать начинают

Геннадий Попов

Даже у мазохистов такое не заложено, это у них приобретенное, просто некоторые извращенцы думают, что так "у баб на роду написано"

Николай Кочубей

На счет страдать не знаю, а вот на счет стараться нравиться это точно. Наши женщины даже на кухне выглядят как на подиуме!

Николай Кочубей

А разве не так? Даже со шваброй выглядит как королева!

Николай Кочубей

Ну вот! К примеру! С тряпкой в руках! А выглядит что любой журнал красоты позавидует!

Николай Кочубей

Так Вы и в жизни не менее красивы! У Вас в генетическом коде записано нравится, и соблазнять мужчин!

Николай Кочубей

И НИКАКИХ НО!!! НРАВИТЬСЯ! И ВСЁ! Никакие отговорки типа устала, лень, или нет настроения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Нужно всем нравиться!💐

Борис Егоров

ДА УЖ... ЛЮБИМОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ - ВЛЮБИТЬСЯ В ИДИОТА И ГОВОРИТЬ - КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ... 🖼

Тимофей Мешков

Правда. Это естественный отбор. Страдающие выживали и давали потомство, а радующиеся вымирали бездетными.

Тимофей Мешков

Логика в принципе естественного отбора. Страдаешь - живешь. не страдаешь - вымираешь. В России так. У других - наоборот.

Поничка

Вы наизнанку вывернули все

Тимофей Мешков

Это не я. такая правда жизни. Посмотрите вокруг.

Поничка

Стоп. Мужчина. Вопрос задан " из жизни вокруг"... Или сам факт его существования перед вашими глазами говорит об обратном?

Тимофей Мешков

А это правда? Что в русских женщинах генетически заложено " программой" - страдать"? = Правда.

Милош Йованович

это нам всю дорогу навязывает кино и телевидение...А жизнь одна и без дублей

🖼

Александр Цифанский

страдать понятие растижимое...можно страдать из за любова повода ..например ..из за своей не путевой головы)

Олег Храмов

И что вы хотите сказать что наши женщины страдают и у нас нет счастливых женщин извените ересть это

Поничка

Ересь Конечно есть. Но в чем ересьто

Поничка

И что если 30% из 100 счастливы, теперь всем остальным за ними в омут?

Олег Храмов

Каждый свою судьбу вершит сам миледи

Олег Храмов

Так что обижаться только на себя

Де
Дед'уктор

Похоже, что не только в женщинах. Мы вечно любим влезать в минорные истории, пострадать, поплакать.

Де
Дед'уктор

Мужики бухают . Это равнозначно рыданиям.))

Склифосовский

Не только ещё страданий не возможен рост!!!! Все страдают))) не только женщины не только русские)))

Олег Самохин...

пора перезагружать программу... хватит " А кони все скачут и скачут а избы горят и горят"....

Олег Самохин...

вы про кого?.. про меня?...

Олег Самохин...

Знаете... за трех своих невесток я спокоен- у сыновей мое воспитание. А вот за двух зятьев- отличные парни -всегда волнуюсь ,дочки тоже похожи на меня...

(М)Hello World

Скорее у них заложено ожидать чего-то незбыточного, а потом страдать от реальности )

Анатолий

Вы про познера чтоли? Так это у него программа такая, всю жизнь по телику страдает

Серый

Да генетически, но не страдать, а выплёскивать негативные эмоции наружу.

Серый

Вот мужики страдают. Всё в себе держат - мучаются.

Федор Тиханов

Страда - напряжённая летняя работа во время косьбы, жатвы и уборки хлеба.

Алексей Пимяков

ну да в горячую избу войдет и коня остановит . конечно можно и потрадать

Tatyana Cherny

Конечно.Потому что в русских мужчинах генетически заложено пить...