Ma
Marriedmooncat

Ссора в сети:
- Ни одной твоей букве не верю!... Не повышай на меня шрифт!... И не тыкай в меня восклицательными знаками!

Ответы
Александр

Виртуальные романы,
Виртуальная любовь,
Увлеченья и обманы
Беспокоят нашу кровь.
Спутав сети Купидона
С зоной сети Интернет,
"Белоснежка" ищет "Гнома",
Пишет письма, ждет ответ.
"Грэи" ждут своих "Ассолей",
"Герда" - "Кая", "Принца" - "Лис",
Долбим ночью до мозолей,
Ожидая свой сюрприз...
Заполняя бланк анкеты,
Приукрасив внешний вид,
Размещаем мы портреты
И тревожим алфавит.
Я - такой-то...
Я – такая...
Рост и вес,
Цвет глаз - такой,
Нам нужна любовь земная,
Ищем верность и покой.
Нужен друг...
Нужна подруга...
Нам общенья не хватает...
Одиночество, как мука.
Равнодушие пугает...
Зацепило, завертело,
Где-то екнуло, забилось,
Поглотило нас всецело,
Намечталось, полюбилось...
И реальный мир не нужен,
Только НИКи, только миф!
Мотыльком над свечкой кружим,
Душу всю разбередив.
«Может, встретимся реально?», -
Робко так, издалека...
Очень редко идеально
Подбирая двойника...
Обижаемся конкретно,
Издеваемся, хамим...
Все равно все "интернетно"!
"Шут" и "Клоун", "Кукла", "Мим"...
Больно, горько, интересно,
Удивительно, смешно,
Восхитительно, чудесно -
С облаков упасть на дно...
Попадаем в черный список,
Удаляем все контакты,
Тайны наших переписок
Оголяем правду, факты...
«Ты ж писала!»..
«Ой, забыла!»,
"Ты тогда вот так сказал..."
А потом свеча остыла,
И "любви" прошел накал...
Тот дурак, как оказалось,
Этот вовсе идиот...
«И зачем я с ним связалась?»...
Та не эта, тот не тот...
Виртуальные романы,
Виртуальный Интернет
Увлечения, обманы...
Правды мало, счастья нет!

Бойкова Марина

Александр Чебынкин- Ярославль

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить..

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Ал
Алексей

Однако, надежда появилась. Заводом всерьез заинтересовались японцы из «Ниссан» и уже изъявили желание приобрести контрольный пакет акций. Многие «наполеоновские планы» французов были мягко и незаметно подкорректированы японцами, в результате чего появилась надежда на адекватное продолжение работы завода без отверточной сборки, которая грозила заводу еще несколько лет назад. Японцев заинтересовала платформа калины и они ждут результата по продажам на ее базе «Гранты». Если машины будет иметь успех, то платформа будет выкуплена и начнет продаваться на рынках развивающихся стран под маркой «Ниссан», а возможно и «Рено».

Кузьма Красулин

Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни. Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды.
Монашка: — Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!
Монах: — Ну, давай!
Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах:
— Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается?
— О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя — родится жизнь!
— Так какого же хрена мы здесь сидим??? Вставляй верблюду, и поехали!

Ирина Шмырина

Отличная ссора! Кстати я была всидетелем ссоры в семье, где родители - отец глухонемой, мать просто немая, а дочь нормальная, так вот отец что-то на пальцах объяснял дочери, в итоге она закричала матери - что он на меня кричит?! Это смотрелось так странно... Нам этого не понять

Иван Ручкин

а давай поставим тебя на одну чашу весов, а меня на другую, а посредине смерть, как думаешь сколько у тебя шансов договориться с ней, показав, что ты лучше меня. Что ты сразу на пьедестал себя возводишь-то

Леонид Ануфриев

Советую Вам посмотреть на ютюбе лекции Ведагора Трехлебова,Евангелие мира от Ессеев,изучить Библию в оригинале в ней почти 1300 страниц,изучить Славяно-Арийские Веды.

Вадим Казанок

я не повышаю шрифт, просто у меня голос такой, и знаками не тыкаю-я темпераментный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Анна

))))))))

Сергей.

- Соломон Маркович мудрый мужик! Например, чтобы проверить бросила его жена Софа курить или нет, перед уходом всегда оставлял газ включённым....

Наталия

Нет. Ссоры в сети выглядят совсем иначе. Люди ссорятся из-за того, что не чувствуют интонацию сказанного, где-то недопоняли друг друга и т.д.

Peter Herber

еще очень страшно, когда все заглавные буквы пишут через зажатый левый shift, а не с помощью клавиши Caps Lock - это придает больше суровости!

Владимир Майоров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Шошин

Никогда не думал, что ЭТО называется восклицательным знаком.Воистину, век живи, век узнавай новые слова, благодаря Любови и любви

Андрей Проскура

Хорошая ссора заканчивается хорошим "примерением",а такая,в лучшем случае смайликом.Вывод-в интернете ссориться не интересно.

Наталья Маркова

Не перебивай меня междометиями! Не играй в молчанку-квадратик мигает! Ты что-то недоговариваешь- прекрати писать многоточия!!!

Ирина Яваева

Привет, Мария! Смешно. Тоже прочитала в инете: -Ты почему меня из друзей удалила? -Да надоел ты мне! -А ничо что мы с тобой женаты?

Лидия Короткова

Не у всех есть скайп, а дошло бы до того, что и зады друг другу стали бы показывать, как у нас в деревне,когда две бабы ругались.

Елена Павлова

Оно то да ,оно конечно,оно не как-либо что, но и не как что-либо,но если что и относительно чего...Так вот тебе и пожалуйста

Татьяна Полякова

потерянное поколение. у нас в юности и телефоны-автоматы не везде работали. и 15-копеечных монет наменять не везде было.

Bringing Joy Forever

Ты только потерпи чуть-чуть и сразу привыкнешь с годами, вот увидишь. Если нет, то твои нервы будут твоим врагом №1.......