Ma
Marriedmooncat

Ссора в сети:
- Ни одной твоей букве не верю!... Не повышай на меня шрифт!... И не тыкай в меня восклицательными знаками!

Ответы · страница 5
Дмитрий Лебедев

А самый прикол, когда выяснится, что ругались два автобота...

Страник В Ночи

а можно я еще экран выключу и на колонках провода перегрызу

Ар
Архип

))) Да тут порой нешуточные страсти из-за буковок происходят

Денис Золотарёв

главное - чтобы в тебя смайлами не попали, а то больно будет)

Марина *

А то от твоих восклицательных знаков еще кого то понесет)))))

Mitiss

мы же с тобой только кофе пьем, цветки дарим и улыбаемся?)))))

♛К
♛Оксана Колесникова

мы с тобой таки да! ☕

Само Счастье...)))

Да вы вообще умнички...)))

Вячеслав Лебеднов

пожалуйста : : : : : ??????? ======= +++++++ -------- ,,,,,,, ((((((( )))))))) /////// \\\\\\\ 😄

Вячеслав Лебеднов

прибавилось чуть-чуть положительных флюидов?....))).

Вячеслав Лебеднов

я рад...Всего Вам доброго!

Алексей Товстолес

А постучавшись в квартиру сказать всё более реально слабо?

Юрий Маринин

так тычет думая что ты уже труп.....пытается реанимировать...

Василий Меркулов

здоров, даже в интернете люди могут "Кричать" друг на друга

Татьяна Н

Сейчас все живут в сети.... глупо............... Но это реальность.

Лека Лютер

- И не капси на меня!!!
- Я на тебя не капсю, я на тебя шифтю!!!

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

жаль,очень жаль...крыша точно поехала от нетского общения!

Angelina Angelova

а бывает ли ЛЮБОФФ В НЕТЕ? ваше мнение.у меня было -и не раз

Мария Кононова

Ахахах,забавно.Вообще интернет-общение настолько глупое

Moses Tavdidishvili

Не верь! А тыкать буду только твёрдыми и мягкими знаками!

Тоха Никольников

пойду ка я отсюда пока мне пару фраз в глаза не прилитело

Heidi

и не злись буквой рррррррррр,и не плач скобками вправо))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Блондинки! Выключайте CapsLock - экономьте электроэнергию!"

Лариса Штанько

интересно а к блондинам это тоже относится или мужчин другие градации

Блондинка - это не пол, а образ мышления. Образ отсутствия мышления...

Лариса Штанько

значит про мужчин тоже так можно сказать

Лариса Штанько

буду знать для наших местных это отпадный комплимент , они ведь практически негры

Sasha Ионов

ссора это что то большее - могу научить))) меня ж научили (