Ma
Marriedmooncat

Ссора в сети:
- Ни одной твоей букве не верю!... Не повышай на меня шрифт!... И не тыкай в меня восклицательными знаками!

Ответы · страница 3
Бабушка♛ Снежинск

Вы отстали))) Сейчас не скандалят в сети) Ставят в черный или жмут жалобу модераторам))))

Ирина Пехтерева

людям легче повысить шрифт и тыкать восклицательным знаком чем высказать все в лицо

Айнагуль Абылгазинова

А то щас скручу тебя в вопросительный знак и будешь скакать по запятым да точечкам!

Сергей Голдырев

Ну если больше нечем, то тогда только одно и остается - восклицательными знаками...

Вадим Чабанов

Хорошо,не буду ни тыкать,ни выкать и,вообще,знак не буду ставить,восклицательный!

Яна Баштар

Сюда же- "Устала спотыкаться о твои запятые и протискиваться между двоеточиями..."

Василий Краснов

ЧЕЛОВЕК ТРЕБУЕТ К СЕБЕ УВАЖЕНИЯ И ПОТОМУ ИДЕТ НЕ УВАЖЕНИЕ К ДРУГ ДРУГУ ,НРАВИТСЯ !

Axat Cautov

Какая вы гордая, Девственница не такая как вы, А вы после 20 абортов такая гордая...

Ninexsa Грузиночка

...............))))))))))))

Александр Баннов

Лучше при личной встрече набить друг другу морду. По крайней мере, что ощутишь....

Владимир Казаков

Нет. Там круче. Зашлют вирус. Напишут всякой ерунды друзьям. Взломают переписку

Юрий Ю. Ахуткин

)) истычь меня восклицательными знаками.... оооо ... у тебя поднялся на меня шрифт

Валерий

Прикольно! Знакомятся в знакомствах, общаются в скайпе, - Итог: Чёрный список!

Анатолий Мюллер

Улыбнуло. Жаль только,что среди смайликов нет самого нужного. Знаете какого?

Анатолий Мюллер

Самый распространённый жест мгновенных сообщений -"фак"

Has Got All

Классно!!!! продолжай в том же духе))).....и любовь придёт к тебе......-виртуальная

Mehman Bunyatov

это еще хорошо боюсь что в 22-ом веке выяснение отношений будет с ироглифами

Константин

и не пукай в меня многоточием, как будто тебе нравится ссорится со мной.......

Aleksey Filimonov

Да ты сам собака@,конь в пальто§,да чтоб у тебя тату на заднице такое было[ ].

Татьяна Трубанос Князева

начало нового анекдота. йо!!!! глазам своим не верю-ваше лицо вместо киски!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

вот вот..и что означают эти твои три точки а?это что?ты что то не дописала?)))

Eduard

а эту же тему: К твоему счастью нет такого смайлика, а то бы я тебя послала!