Ле
Левеофан

если вопросы тупые для чего их задовать или просто флудить и матерится в чате

Ответы
Катя Маричева

я не думаю что не цензурное ругательство выход из какой либо проблемы,а вопрос любой можно пропустить или сменить тему разговора,и вежливо будет выглядить о вас мнение уже иное можно будет сложить....

Алла Колосова

материться это тупо а вопросы каждый судит по мере своей испорченности для кого то кажутся тупыми и глупыми а кто то думает иначе

Ангел Истины

ЧТОБЫ ПРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ДРУГИМ...ЭТО ДЛЯ НИХ СЛАДКИЙ МЁД!!!СДЕЛАЛ ГАДОСТЬ И НА ДУШЕ РАДОСТЬ!!!

Рахман Даулетбаев

делать нечего, вот и задают все, что на ум придет, а на ум как заметил приходит всякая ху..ня!

Misha Melik

kajdii nahodit chto ishit paishi i naidesh vse chto hochish a pridurkav hvataet im nada gavarit chto ani pridurki tak chto vibar s kem abshatsa za taboi

Виктор Гришин

для взбадривания! как реагируют на бред! не только нервозники,но и люди с юмором!!!

Александр Юрковский

Наш народ давно научился рисоваться не только ужимками, но и словами.

Юрий Макаров

Чтобы тренироваться набирать тексты на компе, а материться не надо

Гуля Шакирянова

согласна.... можно просто ничего не писать, если в голове пусто...

Надежда Я

просто видимо хочется знать ответы на тупые вопросы вот и все

Inna Suppalla

простите , а я чт о матерись или задаю не пристойные вопросы??

На
Наталья

материться не обязателбно,вы сдесь не повинность отбываете

Erika Gorbenko

Просто эти люди здесь с одной целью испортить настроение)))))

Людмила Коваленко

это просто в шутка, не стоит принимать так близко к сердцу....

Светлана Меньшикова(Шевчук)

действительно, пустая трата времени иногда даже напрягает

Ростислав Пьянзин

потому что люди хотят блеснуть умом или его отсутствием

Фарух Буриев

тупые вопросы для того что бы мозгов ставить в тупик

Елена Волкова

вы правы. я тоже частенько задаюсь этим вопросом. :?

Ирина Крошнякова

невоспитанных людей у нас хватает, их пропускаем...

Евгений Дрыганов

Афтор уверенчто вопросы гениальные..Каждый афтор..