Дмитрий Багметов

Все наши сексуальные пристрастия идут с детства, с мультфильмов, сказок?

Ответы
Irina Hasanova

У нас тогда не было секса,а вообще это переходит с генами через 6поколений.

Дмитрий Багметов

ну ктото нравился же в детсве-принцы там или еще кто

Irina Hasanova

Да и сейчас принцы нравятся

Дмитрий Багметов

где их только взять на всех

Irina Hasanova

Если мужчина очень постарается,то может всегда стать для женщины принцем

Дмитрий Багметов

вот вот или можно сделать из свинопаса принца)

Irina Hasanova

Да и свинопас при желании может стать принцем....

Tрикcтeр

В каких же это сказках сексуальные пристрастия показаны ?

Дмитрий Багметов

они не показаны..ты смотришь их ..а во врослой жизни начинаешь реализовывать

Tрикcтeр

У человека есть органы чувств , органы восприятия информации и именно они дают алгоритм нашего поведения . Если мы видим насилие то в зависимости от нашего развития души мы его или поддерживаем или отвергаем . В сказках , в Русских сказках и в советской анимации такого нет . А вот современные западные варианты уже атрофируют чувства детей.

Дмитрий Багметов

глубоко копнули) органы чувств не дают алгоритм..мозг дает алгоритм

Tрикcтeр

Да вы правильно заметили ошибку , именно мозг , на основе входящей информации .

Дмитрий Багметов

мозг и дает оценку..комуто нравяться худые комуто толстые комуто безногие..а видят то все одно и тоже

Ve
Veselo

Как-то нет у меня желания с колобком...

Дмитрий Багметов

больше сказок надо было смотреть)

Ve
Veselo

И что?захотел бы бабу ягу?или со временем колобок перестал бы быть противным?)))

Дмитрий Багметов

))) про колобка я даже не думал..)

Таня Ежова

ага... потому мы прынца-то и ждем))))))))

Дмитрий Багметов

а мужчины красивых ведьм)

Таня Ежова

и дожидаются))))))))

Se
Sergeo

матрица рядом........

Дмитрий Багметов

и мухоморы)