Джива

От чего так больно когда рушатся иллюзии?

Ответы · страница 3
Ол
Олеся

да нормально)) физическая боль все равно это сильней чем душевная. так что можно пережить

Дмитрий Новиков

Мечтать не вредно,но лучше быть реалистами,но в сказку хочется верить в любом возрасте!!!!

Раиса Кривошеева

Иллюзии - это воздушный, а чаще мыльный шарик! а он не прочный! А вы высоко! Он лопнул и .....

Не
Неизвестная

ты их сама построила, время потратила, мысленно прожила, а теперь... все. потому и больно

Светлана Турцова

Так всегда... Но надо верить, что будет лучше... Сложно, скажу. но надо... Иначе не выжить...

Сергей Седов

Иллюзи - последнее что у нас осталось, а у многих - единственное, что они создали сами

Shkiper

Не стройте иллюзорных замков, .... живите реальной жизнью, ... и нечему будет рушиться!

Елена Майорова

Просто живой человечек и фантазия богатая, просто нельзя с цветком разбить гранит.

Светлана N

в иллюзиях мы живем, сами того не замечая. а потом рушится тот мир, в котором мы жили

Лола Юг

Так это же рушатся мечты... Кому это понравится жить без мечты, даже какое то время?

Людмила Ступак

что б потом посмотреть----на что будешь способен--встанешь или вообще умрешь............

Ко
Коко

возведены были против той реальности, которая обнажается после крушения иллюзий

Берик Кенесов

потому-что амбиции большие, и когда с реальностью сталкиваешься тогда и больно

Ve
Veter

на то они и иллюзии чтобы рушиться а больно потому что наивные что их создавали

Е*
Евгения ****

Потому что Мы всегда ждем только ХОРОШЕГО и порой не готовы встретить ПЛОХОЕ)))

Валентина Францевна

они же создаются на страстных желаниях и в детстве...потому приростают к телу...

Андрей Мамонов

Лучше пусть больно рушатся иллюзии, чем с болью и страданием реальная жизнь.....

Marina Yaruta

нефиг иллюзировать...спускаться надо на землю а не падать чтоб не было больно..

Marina Yaruta

ну я ж вас не называю коростой иллюзорной...

Джива

Называй.)) А почему ты так решила что я короста?

Marina Yaruta

а почему вы решили что я- язва)?

Джива

Потому что язвишь сидишь потихоньку мне. Всё время. Вякнешь и спрячешься.

Marina Yaruta

ээээ...хорош хамить)держите себя в руках)))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Как говорит моя подруга : Не надо очаровываться, не будешь разочаровываться!)))

Asia Nelson

потому что нужно чего-то добиваться,и к чему то стремиться,а не жить иллюзиями