Джива

От чего так больно когда рушатся иллюзии?

Ответы · страница 5
Валентина Косицина

не нужно строить воздушных замков, это чревато разочарованиями...

Надежда Сафонова

надо жить в реалиях и не строить замки из песка....самой больно......

М*
Марина *

наступает просветление, обидно что так много было всего в пустую

Olga Litvinova

Иллюзии не могут не рушиться. Если это знать, не будет так больно.

Δεμιςτοκλης

иллюзии это и есть иллюзии звучит как галлюцинации и шизофрении

Александрина Яковлева

Зависит от полёта фантазии.И чем больше она развита тем больнее.

Евгения

старайтесь не строить воздушных замков, тогда и больно не будет

Ол
Ольга

И снова рухнул замок из песка... От этого и боль...от этого тоска...

Наталья Цебряк

по-меньше этих иллюзий нужно строить, тогда не так будет больно

Людмила Копосова

Когда что- нибудь рушиться всегда больно в том числе и иллюзии.

Анастасия

наверное, оттого, что мы их выстраиваем и поддерживаем сердцем

Ольга Агафонова

ну вы же их столько создавали, верили в них, душу вкладывали....

Рудян Евдокимов

ожидания обламываются так ждешь ждешь а оно и не к чему(( вот((

елена шарко

что бы не разочаровываться,изначально надо не очаровываться

Сергей Талочкин

от их крушения,от понимания что опять впустую потратил время

G*
G*****

не надо их создавать в своем сознании, тогда будет легче жить

Зинаида Юнусова

да это действительно больно наверно лучше им не предаваться

Игорь Хмелевский

реальнее на жизнь смотреть надо.не так больно потом будет 🙂

Светлана Трухина

фундамент укрепи, и иллюзии не разрушатся, и больно не будет

Майя Султанова

Потому что,мультики рисовать не стоит,тогда и боли не будет.