Павел

По какому поводу, у Вас обычно тоска?

Ответы
Ирина Цыпкина

Когда я некому ненужна моя жизнь становится бессмысленной наваливается тоска но это обычно происходит очень редко.Мои домашние не дают мне тосковать.

Та кто ж ее разберет..ту таску.Бывает утром причешусь..полюбуюсь собой..и чет затаскую..мож с голода..и не знаю.А ты говоришь..повод..да без повода..

Alisa Aliseenko

когда уходят любимые...и не важно куда - умирают или к другой женщине....тоска смертная...пока отболит....не один месяц проходит

Маргарита Емельянова

когда мои друзья лучшие грустят , я как магнит притягиваю тоже грусть и ооочень долго пытаюсь избавиться от нее

Нина Гетманцева

Очень переживаю за очень близкого мне человека , когда у него появляется боль ...., а я никак не могу помочь ему.....

Камилла Ешанова

у меня не бывает тоски, не бывает скуки. Если плохое настроение- ложусь спать. а когда просыаюсь - все в порядке

Екатерина Сарапкина

денег мало, не получается купить что либо. больше не из-за чего. остальное у меня все есть. для счастья))))

Валентина Покиньборода

Обычно я стараюсь не предаваться тоске, но иногда бывает, если я долго не вижу кого то из своих родных.

Мария Ермакова

иногда..бывает...хочется встретиться с далёкой подругой или сестрой....но не всегда это можно сделать

Алена 888

Обычно когда нет солнца,и у детей проблемы,но проблемы решаются а вот солнце может и неделю не быть

Мария

не помню ))) что-то давно не было...Вот сейчас задумалась над вашим вопросом и чуть в неё не попала )))

Таисия Некрасова

Первая любовь.Очень тоскую по тем эмоциям,чувствам.Боюсь,что больше никогда такого не будет(

Тамара Калашникова

от того что многого не получилось или сделала не так а исправить нет сил и время не осталось

Юля Сороко

от нереализованных планов или неправильных с моей точки зрения действий близких мне людей

Lw*** ******

как там у А.С.Пушкина.Грусть-тоска меня съедает: Люди женятся; гляжу, Не женат лишь я хожу».

Олег Grom

Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь.

Людмила Огульчанская

Так как я нахожусь далеко от родины, часто тоскую по своим родным и близким мне людям

Ольга Бережная

Когда не всегда получается в делах ,что задумано ! Поздравляю со старым Новым годом!

Галина Осташко

Паша, только Вам скажу- по умершему мужу. Мне его очень не хватает все эти 12 лет

Евгения Румянцева

по тому, что не смогла добиться большего.... не смогла сделать многого и т.п. ...