Александр Ведий

Киска, петушок - как вы называете в интимной обстановке любвеобильный орган партнера ?

Ответы
Елена Болонишникова

парень...))

Александр Ведий

черт ... когда будут говорить , а ты хороший парень буду смущаться, оловянных солдатик как то менее палевно 🙂 но тож ниче так .

Елена Болонишникова

уж не обобщайте.....))это же частный случай)))))

Александр Ведий

нет я очень позитивно отношусь к любому проявлению - просто интересно как это у других .

Елена Болонишникова

че только не бывает...)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пухлик)

Александр Ведий

вау - нестандартно - гуд

Светлана Борисенко

Никак

Александр Ведий

А где мой