Ал
Александр

Почему в России так обострились случаи суицида??????

Ответы
Ирина Ирина Ирина Ирина

СЛАВЯНСКАЯ ВОРОЖБА, ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЭКСТРАСЕНСОРИКА,МЕДИТАЦИИ, КОРРЕКЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ,ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ, БИОЭНЕРГЕТИКА
+7903 248 41 34
+7985 265 86 58
Для удаленных клиентов консультация и обучение в Skype irina-kozyreva-63
Сотрудничество с ГЕННАДИЕМ ГОНЧАРОВЫМ ПРОВЕДЕНИЕ СЕАНСОВ В ШКОЛЕ ГИПНОЗА ГЕННАДИЯ ГОНЧАРОВА
ПРИГЛАШАЮ НА ОБУЧЕНИЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 500 РУБЛЕЙ, ГРУППЫ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК .
САМОМАССАЖ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТОЧКАМ Работа с ЧАКРАМИ, и разбираться со скрытой стороной себя
РАБОТА С ФОТО
НЕ ИЩИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!СПОСОБНОСТИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЦЕНТРОМ МИХАИЛА ВИНОГРАДОВА ( БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
Отвечу лично на все ваши звонки
Хотите узнать что закрывает наши ЧАКРЫ и ПОТОК ЭНЕРГИИ в нашем теле?
МЕТОДИКА активации Чакр с помощью Мантр
Пройдите МИНИ-УРОК и ваша энергия ОЩУТИМО УВЕЛИЧИТСЯ. Уникальное изменение энергетики, изменение хода судьбы к успеху
мне нужно один-два сеанса для устранения проблемы
Обучу старинным обрядам, заговорам, изготовление талисманов и тд
Видео прямого эфира на ТВ АРМ.РУ в программе Храм Судьбы
Медицинская компьютерная экспресс диагностика, точность диагноза 90-95%Старославянские любовные обряды
Помогу с трудными подростками
Кодирование от алкогольной зависимости,снятие похмелья, выведение из запоя (при необходимости медикаментозно ( возможен выезд на дом))
Помогу в бизнесе (устраню конкурентов)
Энергетическая защита сделки Гипнотическое воздействии на клиента (конкурента)
Помогу в любви (верну любимого, любимую)
Половая привязка (после 1 сеанса неверный супруг перестает гулять налево)
Устраню соперницу
Остуда отношений между любовниками
Помогу с трудными подростками

Ал
Александр

Ух ......

Юлия Сидоренко

Потому что есть слабые люди, которым проще найти выход таким образом!Если же это касается подростков, то это особенность это возраста и неграмотно выстроенное воспитание и отношение приводит к таким последствиям!

Ал
Александр

Слабые или нет а мне духу нехватит повеситься .вскрыть вены или прыгнуть с многоэтажки

Юлия Сидоренко

Вот именно про это я и говорю!Выход есть всегда!

Бонакова Ольга

Разум слабый. Желаний много. Похоти много. Зависти много. Жадности много

Юлия Сидоренко

Вы знаете бывают моменты, когда человек ломается!Ему в этот момент нужна поддержка и внимание, а вот здесь пожалуй включается то, о чем вы говорите!

Бонакова Ольга

Всё зависит от человека. Если хочет ломается. Если не хочет - никто и никогда его не заставит.

Анжелика А

много всяких организаций, за которыми никто не следит, так же недостаточное общение с родителями и тогда авторитетом становятся чужие люди, обладающие даром внушения, отсутствие ценностей.

Анжелика А

но факт

Ал
Александр

Увы ....

Анжелика А

сейчас человек никому не нужен и ничего не стоит, к сожалению.

Ал
Александр

Это больше наверно .....заниженая самооценка ....и отсутствие самолубия ....

Анжелика А

В основном попадаются люди, которые не понимают, что какая бы тяжелая не была жизнь, мы обязаны ее прожить, значит для чего то это нужно, ну и после ночи всегда приходит рассвет, не бывает только черное, очень хорошо об этом сказано в фильме - В моей смерти прошу винить Клаву К.

Anna

Разве только в России???В европе каждый день по несколько сотен человек кончают свою жизнь самоубийством.На самом деле это все страшно....почему люди не находят другого выхода???

Ал
Александр

Знать бы все ответы , на все вопросы .....

Anna

Самоубийство - самый простой способ.....а вот найти выход или хотя-бы попытаться....надобно силу характера и волю иметь.Но все люди разные....наверно это совсем отчаявшиеся люди.

Светлана Суворова

люди стали слабы и не способны пережить некоторые моменты своей жизни! А я считаю, самое страшное когда крышку гроба заколачивают, все остальное можно пережить!!!

Ал
Александр

Согласен с вами .....мге страшней когда закапывают

Светлана Суворова

поэтому всегда нужно иметь силы стать и пойти дальше!

Ал
Александр

Что нес не сломало .сделает сильней . И пожалеет об этом ...лучеб сломало

Ал
Александра

людям стало жить сложнее,кризис совсем многим кислород перекрывает,особенно тем у кого кредит или ипотека была взята в долларах

Ал
Александр

Пусть говорят программа там школьники .прыгают и вешаються ....о каких долгах и ипотеке говорите ?

Ал
Александра

вы свой вопрос посмотрите?там ни слово о школьниках.а пусть говорят я не смотрю,я ответила на ваш вопрос по факту как вы его задали

Ал
Александр

Извените шяс чють перефразировал опрос ........а кредиты и ипотека .......всегда были черными лошадками....

Оксана Мухортова Харьков

они везде есть, и всегда были, просто бывают моменты когда о них запрещают говорить. Первое место по суицидам занимает Америка

Олег Ингер

просто писать об этом везде стали больше, суицидников много всегда, например их всегда больший процент чем погибших в дтп.

Дарья Путнис

хз, я не слышала о таком. а так то обычно кризис виноват во всём! вот пусть и тут он будет крайним=)

Натали .....

Да потому что в России некоторые мозгами не думают. Мозг у половина россиян отключен напрочь.

Б С

Вера в бога. пропала. Агрессивная среда. И самое главное. Это вовремя не вылеченные психозы.

Ал
Александр

Ну как по мне самы адекватный ответ ..........только бога не нужно

Б С

Потому что. Деньги и успешность стали выше. Духовности.

Ал
Александр

Все верят в бога ....поверьте .......

Б С

Духовность человека. Не определяется лишь православием.Это поступки которые мы совершаем.

Ал
Александр

Возможно......

Бауржан Мурсалимов

прочитал вопрос, тоже стало интересно, послушать бы точное мнение специалиста

Ал
Александр

Суицедисты ....это протые люди а не спецалисты .........мнение специалистов ....недоверяю

Наталья Зюзина

Много суеты. Человек не умеет управлять собой в социуме и мозг не выдерживает

Жанна Kk

да и в казахстане что то суицида много.сама непойму.что случилось с людьми.

Ал
Александр

Жить надоедает ......

Жанна Kk

жиру бесятся.все проблемы решаемы.

Ал
Александр

Как написаа одна из умерших .........самоубийство путь слабых ....ну ну легко говорить ко6да у тебя все хорошо ...........даже и не знаю что должно случиться для тако6о поступка.....

Жанна Kk

люди все пробовали,решили попробовать и смерть,только от туда не возвращаются.

Ал
Александр

Смерть .....как то и думать о таком нехочется ...

Жанна Kk

ну ниговорите.охото пожить.и

Ал
Александр

Умирать...всегда неохота ......зналиб они сколько людей желает жить ....только нет уже времени

Оксана Иванова

koroteckie.com ОНИ НЕ СПЯТ А ЖИВУТ СТРОГО ПО КОНАМ И ГЕНОЦИДИРУЮТ И КОШМАРЯТ ГОЕВ

Мане Антонян

Тяжело справляться с глупостью. Не знаю правда со своей или социума.

Дмитрий Григорьев

Потому что неуверенность в завтрашнем дне увеличилась, я так думаю.

🇷🇺 Анжелика*

в неспокойное время срывы у людей со слабой психикой не редкость

На
Наташа)

Потому что малолетки хотя себе привлечь внимания и не знают как

Ал
Александр

Смертью своей ?неразумно

Ан
Андрей

Люди стали чаще сдаваться и думать что все кончено в их жизни