~......Т.к @.Ru......~

"Очень трудно развить в человеке то, чего в нем нет и в помине.."

Ответы
Georg Otkuporin

Как это нет и в помине,- Всё в человеке заложено. - чем и отличается человек от остальной природы в которой каждому своё, - а в человеке всё есть , чем и отличается, - но если вы намекаете на мужчину, тогда это совсем другое... - это находить надо начинать с правительственного уровня! от туда веет ...

Денис Кириллов

а вы у этого человека спрашивали оно ему нужно,у каждого своё а развить можно всё что угодно только нужна мативация или элементарно просто доказать челоаеку что это что хотите в нем развить важно

~......Т.к @.Ru......~

..поклон)

Константин Стемковский

Весомы и сильны среда и случай,но главное - таинственные гены,и как образованием ни мучай,от бочек не родятся Диогены.

~......Т.к @.Ru......~

...попросту говоря-ген пальцем не раздавишь..

Константин Стемковский

Точно не сотрешь

~......Т.к @.Ru......~

..поклон)

А. Беркович

а кто это определяет, что есть, а чего нет....и кто сказал, что то. чего нет сейчас, не будет потом?

Вячеслав Арапов

если труд сделал из обезьяны человека, то значит вы просто неважный педагог

Мальцев Дмитрий

Но опускать руки не стоит ! С наступающим вас новым голопом ( ой ) годом !

Алина R

Вы главное себя возомните супер-педагогом, а остальное приложится.

Алексей Воловиков

но что-то в нем есть,вот это и надо развивать,если удастся найти

Марина Бирзул

и невозможно заставить людей перестать переделывать других.

~......Т.к @.Ru......~

..поклон)

Александр Фролов

Идиотская истина...Она вам необходима?Вы на ней зациклились?

Наталия Васильева

В каждом человеке есть Солнце,только дайте ему светить.

Андрей Горбунов

Тогда нужно изначально в него это имплантировать )))

Андрей Горбунов

Думаешь? )

~......Т.к @.Ru......~

уверена)

Андрей Горбунов

Спасибки.

Антонина

:DНельзя человека научить тому,чего он не понимает

Сергей Смирнов

В человеке есть все. Вопрос, как найти что нужно.

Сергей Смирнов

нет такой работы

~......Т.к @.Ru......~

..как знать.)

Сергей Смирнов

Уж поверьте. Знаю

~......Т.к @.Ru......~

..а, ну тогда, конечно, верю)

Сергей Смирнов

Сарказм неуместен

Таша Т

смеётесь что ли???Это ваще нереально сделать!

Виктор Трущобин

этого нет в человеке который пытается учить

Сергей Z

ага..особенно когда не знает да еще и забыл..

Зиннур (Октябрьский)

Зато будет очень трогателен глас победы

Ольга Назарова

Переделать человека нельзя да и не надо

Николай Зайцев

То есть, век учись, дураком помрешь?

~......Т.к @.Ru......~

...)))))))))))