Герман Киричев

В СССР было 16 союзных республик в том числе Россия-РСФР.Было 16 Министров образования.А сколько их сейчас в одной России???

Ответы · страница 2
Ольга Лабурская

что толку от этого вопроса....в образовании твориться грандиозный бардак

Светлана Костина

про министров не знаю и знать не хочу,а вот с образованием беда полная.

Светлана Swetlana

Вы считаете, что у нас в России есть образование? В шею этого министра..

Ольга Мыльникова

я думаю на каждого ученика свой министр. а что, им тоже кушать хочется

Герман Киричев

в России 87 регионов и в каждом свое правительство и свой Министр да плюс Ливанов итого-88 министров.

Konstantin Stepanov

было 15 министров, в Карело-Финской ССР не было министра, а сейчас один

Елена Сергеевна

я уже усвоила что 88. на 1,5 электромонтера 5 директоров - из той же серии

Валентина Мартыненко

их слишком много развелось, поэтому и образование пошло наперекосяк

Герман Киричев

в России 87 регионов и в каждом свое правительство и свой Министр да плюс Фурсенко итго-88 министров.

Валентина Мартыненко

боже мой сколько их .И это только в России.а что говорить тогда о странах ближнего и дальнего зарубежья.? Поэтому и пошла круговая безграмотность.Что можно написать одно слово с 6-ю ошибками.................

Валерий Бессонов

Карту посмотрите и узнаете сколько штатов на шее у народов России

Сергей Быченков

Министерство образования и науки Российской Федерации пока одно

Сергей Быченков

все остальные подчиняются им

Герман Киричев

Ира Галлямова

согласна с вами-сегодня и депутатов больше чем в царской россии

Замфа

на Украине - один министр образования, я думаю - что у вас - так же

Ирина Лашманова

одни министры, а только толку от них. У них наверное детей своих

Максим Сергеевич

в СССР было 15 республик. что ж вы матчасть-то совсем не знаете?

Герман Киричев

разница есть в з\п Министра и нач-ка отдела образования???

Максим Сергеевич

некорректно сравнивать зарплаты в Союзе и сейчас. это во-первых. а во-вторых, вы всегда чужие деньги считаете?

Герман Киричев

деньги с неба не падают.Это народные.

Максим Сергеевич

ах нароооодные))) тогда другое дело.

Данил Подпанков

А сейчас буржуи все разваливают своей системой утопической!

Александр Князев

Что Вас смущает? Дело, наверное, не в количестве министров..

Сергей Хряков

у каждого субъекта федерации свой и плюс главный министр !

Sveta Shaver

я конечно не уверенна, но думаю один министр образования

Александр Моргунов

В СССР было 15 республик. А сейчас я не россиянин, не знаю.

Е*
Елена *

помоему в этом мире ничего не меняется, кроме названий

Сергей Ким

не важно сколько,но толку от них никакого,только ущерб