Андрей Григорьев

Приехал Иван-богатырь освобождать Василису прекрасную от ужасного Кащея. И обнаружил, что живет Василиса в шикарном особняке, у нее куча соболиных шуб, золотых и бриллиантовых украшений, фирменные шмотки, машина Мерседес, отдыхает она на Гавайях, на шопинг ездит в Лондон и Рим. И еще Кащей обеспечил ей постоянный счет в банке. А у Ивана - тощий конь, ржавый меч и дырявый плащ. И что делать Ивану?

Ответы
Инна Баханцева

Как что? Разворачиваться и к бабе-яге с предложением руки и сердца - та его примет, все свои "трещенки" раскроет и покажет, на верность ей присягнет - и уж тогда сам в мехах и на Бентли где-нибудь в Лондоне с Василисой и свидится - глядь, а Василиса как объект создания семьи ему уже и без надобности. Ему и с Ягушей не плохо.

Андрей Григорьев

Интересный вариант...)

Инна Баханцева

А то...

Нина

👍 Соблазнять конечно нечем, если только своей богатырской силой?... Шмотки, шмотками, а seksa хочется всегда... Вот тебе и победа! А об остальном, пусть думает она, включает дальше своё воображение... С кем ей оставаться? С Кощеем в роскоши купаться или с Иваном жить и любовью заниматься??? 😝

Ирина Масленицына

Спросить у Василисы, что ей реально нужно для счастья: вся эта Кощеева лабуда или его любящее сердце богатыря "без страха и упрёка", прославленного героя своего народа.

Андрей Григорьев

Вероятно в средние века были варианты ответа Василисы. Но, судя по ответам на этот вопрос практически всех женщин, предложивших Ивану отвалить, у современных Василис вариантов нет.

Ирина Масленицына

Неправда. Я знавала девушек, которые даже шли наперекор родне, сватавшей их за богатых и нелюбимых, и уходили в хрущёвки к любимым.

Андрей Григорьев

Что ж, значит не все так уж мрачно, хотя исключения обычно подтверждают правило.....

Людмила Ульяновская

Постараться заработать.Не жаловаться на жизнь,А начать "пахать". Без труда ни от куда не привалит, Так и останешься в дранье. Ладно хоть коня еще сберег

Андрей Григорьев

Так ему и посоветуем...)

Ella Pigolkina

но зато красив как чёрт... - не ездить же в одиночестве? - воскликнула Василиса... и приняла Ивана на работу секретарём и охранником...

Андрей Григорьев

Вот хороший вариант!

Любовь Золотарева

Зато горячее сердце и благородная душа. И Василиса это понимает. Но таких очень мало. Обычно шмутки дороже.

Люба Борисова

спросить у Василисы, что ей больше всего в жизни хочется... возможно совсем не этих всех богатств )

Андрей Григорьев

Что ж, пусть до последнего надеется на чудо.

Люба Борисова

это вовсе не чудо. Это жизнь... пусть не для всех и понятная

Андрей Григорьев

А вы бы на месте Василисы что сказали Ивану? Ну при условии, что он молодой и красивый, а не такой же, как Кощей.

Люба Борисова

Если со мной рядом будет тот кого люблю, то вместе мы всё сможем, а с тем кто неприятен. любые удовольствия будут не в радость. И не важно на сколько он будет красив... важно что бы это был Любимый

Андрей Григорьев

Такие женщины как вы в наше время нечасто встречаются. Вот и здесь - на этот вопрос подавляющее большинство женщин посоветовало Ивану проваливать.

Люба Борисова

Не ожидала ... думала пошутили )

Андрей Григорьев

Отнюдь.

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))и взял он в жёны простую деревенскую девушку....)

Андрей Григорьев

Что ему еще оставалось )

Галина Мамаева

Не та Василиса оказалась,подменили 😜

Андрюшка

грохнуть кощу завладеть добром и пропить все за год

Андрей Григорьев

Сразу видно - наш человек!!! )

Андрюшка

ха ха видимо россияне!

Андрей Григорьев

Дык, в натуре...

Людмила Комарова

работать и зарабатывать,а не шляться на тощем коне

Наташенька

За яйцо Кащея...и жениться на богатой вдовушке)))

Андрей Григорьев

Тоже интересный вариант.

Наталия Ульянова

наверное рассказать о своей необъятной любви

Любовь Марчук

Поворачивать оглобли и уезжать во свояси

Андрей Григорьев

Урок всем остальным Иванам...)

Суссанна

попросится в любовники.. 😜

Инна Сотникова

Запускать стрелу и жениться на лягушке!))

Андрей Григорьев

Разве что...

Александр Голубев

Мужчина предлагает,женщина выбирает.))))

Андрей Григорьев

Полагаю, выбор женщины в данной ситуации очевиден...

Римма Чечётка

Спросить Василису,нужно ли ей всё это.

Андрей Григорьев

А чего спрашивать, разве так не понятно???

Римма Чечётка

Первое впечатление не всегда правильное.

Андрей Григорьев

А вот вам не сказка. Неделю назад читаю студенткам первого курса лекцию по истории. Факультет чисто женский. Девочкам по 18-19 лет. Говорю, что в 17-19 вв. замужество - чисто коммерческий проект, бывали случаи, когда 16-летних девушек выдавали за 70-летних стариков. Студентки отреагировали единодушно: так это же отлично, муженек скоро сыграет в ящик, а все его богатства достанутся молодой вдове. Это и есть современные василисы, кстати, будущие учительницы.

Римма Чечётка

Я не верю,что так ответили 100% девушек.Меркантильные особы были всегда. Но ,с возрастом, и из них часть начинает понимать,что не в деньгах счастье.

Андрей Григорьев

Полагаю, на самом деле все наоборот. С возрастом женщины (да и мужчины) начинают понимать, что с милым рай в шалаше разве что месяца два от силы. А к случаю на лекции - высказались конечно не все 98 девушек, но никто не ужаснулся и не возразил тем, кто высказался.

Римма Чечётка

Трудно идти против толпы,даже имея противоположное мнение.А на счёт возраста...у меня с возрастом,-как раз наоборот.Убеждаюсь и убеждаюсь ,что деньги удобно,но со счастьем они не имеют ничего общего.

Любовь Ф

а фиг ли ехал освобождать? голодранец!

Андрей Григорьев

Наивный - думал, что герои еще кому-то нужны.

Любовь Ф

а чего геройствовать по пустому? обеспечь-и Василиса сама придёт, Кащея бросит

Larisa Vladimirovna

Спросить Василису, что хотела бы она!

Андрей Григорьев

И услышать в ответ: "Ваня, ты с дуба рухнул? И вообще чего приперся?"

Larisa Vladimirovna

Ваня счастливый поехал восвояси?!

Андрей Григорьев

Лягушку искать, чтобы с ней целоваться )

Larisa Vladimirovna

Ну, что ж пусть повезет, и из лягушек бывает красавица..

Андрей Григорьев

Да, а вдруг....!)

Larisa Vladimirovna

Как карта ляжет.