Грета

Не люблю, когда врут настолько неумело, что хочется врезать и сказать: "Больше артистизма,...., жалко выглядишь!".

Ответы
Nickson.

я вообще никогда не вру...даже мои друзья удивляются как это у меня получается ....Однажды мой друг сказал-Никсон,ты молодец,честный....Тогда я поблагодарил его такими словами -Арни,спасибо тебе за доверие и передай Слаю,мои поздравления с Днем рождения !!!

Грета

кто б сомневался!!!!!!!!

Nickson.

Не жалко ?

Викентий Ви

Вот когда я рассказываю о чём нибудь, все думают что я вру, а когда прикалываюсь все верят... Я испытывал такое же недоверие к своей маме. Это что, наследственное?

Миша Черепанов

зачем нужна эта жестокость лучше помогите ему придумать враньё чтобы он понял что это бесполезно и ему наверное станет стыдно что он не смог придумать лучше ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно, согласен. Уметь надо врать и преподносить ложь как правду и только тогда поверят, тогда как, говоря лишь правду, никто и верить не хочет в нее.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А у Ильфа и Петрова маленько по-другому.''Жалостливее,жалостливее...слезу дайте. Мсье,жэ нэ ман ж па сис жюр .... Ну, и дальше по тексту.

Грета

верно, Киса)))))))))))))))))))

Lira Ziyaeva

если приглядишься к себе то обнаружишь что ты врешь не менее 50 раз в день. уровень агрессии сразу опустится.

Ванёк Голубов

а я обожаю такие моменты))) как же убого выглядит тот человек, который нагло тебе врет, а правду ты знаешь)))

Грета

😄

Ванёк Голубов

ведь так же?)))

Грета

ну да)

Любаша

Хорошо если знаешь правду, то можно и "двинуть", но всё равно с осторожностью))) нужно помнить об отдаче)

Грета

ты как всегда логична))))

Любаша

Ну...так!))) Жизнь полна сюрпризов)))

Александр Бутин

Таких надо в думу или правительство направлять,на повышение квалификации... 😜

Diva Muslimsize

Да уж. А вруны такого мелкого масштаба себя такими умными считают, даже смешно их слушать.

Дм
Дмитрий

а вы не задумывались что и сами смешны даже сейчас когда пишите об попытки унизить людей:

Грета

а Вы все не о том!

Дм
Дмитрий

как раз о том ну не умеют вы то же что то не умеете . подскажите. Уверен вы то же не умеете врать.

Людмила Гладкова

Ну да,с высоты Вашего опыта и таланта,все остальные лгуны жалко смотрятся....понимаю.

Грета

прекрасно!

Просто Человек

Правильно. В морду со всей дури и автомат в затылок. Всё сразу становится на место.

Фира Сулейманова

а может просто погладить по голове и сказать...как ты с такими мозгами живешь-то...

Грета

та их проблемы

Александр Барышев

Бить не надо и не к чему, отвернись уйди и не слушай его бредни и он поймет это.

Александр Барышев

Бить не надо и не к чему, отвернись уйди и не слушай его бредни и он поймет это.

Редиска

Будь сдержаней, ты ведь тоже невсегда правду говоришь, а врешь более изящней

МАША MASHA

Врать надо -правдоподобно! Главное-самому поверить в то,что хочешь сказать!

Упс

А умелое вранье ты и не заметишь вовсе. Так что довольствуйся неумелым 😄

Светлана Чуйкова

А "врезать" зачем? Достаточно сказать.... Или просто врезать без слов...