Ольга - Ассоль

Любовь начинается с любви к себе. Не будь самолюбивым, будь полным собой — это две разные вещи. Не будь нарциссом, не будь одержимым собой, — но естественная любовь к себе — это обязательное, основное явление. Только тогда, из нее, ты сможешь любить кого-то другого.

Ошо

Ответы
Иг
Игорь

Всё верно сказано и очень верно подмечено..) ОШО - ВЕЛИКИЙ МАСТЕР!!..)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Любовь – это единственная наша власть, молчание – наша единственная сила. ОШО

Радик Сулейманов

в точку! без уважения к себе, уважение к другим не появится (я)

Георгий Иванов

ибо сказано - возлюби ближнего своего как самого себя? ;0 ))