Светлана Кузнецова

Как выделить фотку кругом? (т. е. не как традиционно прямоугольно)

В общем такая ситуация нужно выделить на фотке один элемент кругом, (т. е. выделить нужную часть на фотке круговым движением и обрезать) . И выделенную круглую часть сохранить как отдельное фото.
Подскажите какие есть небольшие программы (кроме фотошопа) или может приложения вконтакте, где можно было бы сделать так?)

Jm Stereo

фотошоп онлайн http://img-life.ru/photoshop.html без проблем

Владимир

FastStone Image Viewer Вам в помощь