Денис Шмаглиенко

Как обрезать фотку кругом? (т. е. не как традиционно прямоугольно)

Вобщем такая ситуация нужно обрезать фотку кругом, (т. е. выделить нужную часть на фотке круговым движением и обрезать) .
Подскажите какие есть небольшие программы (кроме фотошопа) или может приложения вконтакте, где можно было бы обрезать фотку кружком?)

Ируська Андреева

ЗДЕСЬ можно сделать круглый аватар, края вокруг круга будут просто белого цвета.

вот так получится -

Если нужно просто круглое изображение - читаем тут.

Юля Чагина

В Фотошопе легко

Лёха

http://vk.com/app2419864_93296647?ref=1 Покопайтесь тут))

Александр Приходько

Ф-шоп .Выделение \овальная обл\.-инвертировать-Ctrl+delete/-усё.

Александр

Графический редактор GIMP
Видео урок->Делаем круглую рамку в GIMP 2.8->