Татьяна Дмитриевна

Может ли с е к с без обязательств перерасти в любовь?

Ответы
Дмитрий Ершов

я думаю нет любовь с ног сшибает рвёт голову сводит с ума заставляет уби ват ь а вот с е к с не то ты когда черту переплетаешь любовь и секса всегда начинается кип ешь после него во зми шм ар они кто такие то? Любовь за деньги но но но.

Vi
Visrail63

С начала знакомятся, потом встречаются, потом влюбляются, далее женятся и только после появляется с е к с, а у Вас всё начинается с прелюбодеяния. Не бережёте вы свои души.

Андрей Науменко

Может. А может и нет. Но, как говорила мне одна моя подруга, "нет ничего обязательнее сек.са без обязательств"...

Андрей Науменко

Клинический или так?

Андрей Науменко

Так спросите.

Татьяна Дмитриевна

Чего спросить? Идиот ли он?)

Андрей Науменко

Ну да. А как иначе? 🙂

Андрей Науменко

Увы. Мир несовершенен. Парни ещё не стали телепатами.

Эз Ре

Может, но эта любовь скорее всего будет не долговечной.

Эз Ре

Потому, что как считаю- в основе любви -дружба. Она как цемент -застывает на века.

Татьяна Дмитриевна

А у друзей то есть не может быть секса без обязательств?

Эз Ре

Ну, когда я предложил с екс своему другу- тот меня ударил и убежал. Но, думаю, может.

Артем Асланов

я пологаю, что нет! на то он и без обязательств

Наталья Наталья

у женщины - да, у мужчины - сомневаюсь..

Наталья Сухова

Думаю да, но, по моему это аморально!

Алексей Краснов

Чёй-то вас понесло на такие темы?

Татьяна Дмитриевна

Ну если ты про наш разговор про ситуацию

Алексей Краснов

я про общую,жизненную картину. Причем тут вы..

Татьяна Дмитриевна

Ну слава богу) а то я уж подумала)

Алексей Краснов

Это,конечно,меняет дело(криво усмехнулся)

Татьяна Дмитриевна

Просто именно в нашем разговоре ты сказал что походу не хочешь жениться))) так то это все правильно конечно но все таки хороших девушек вокруг полно) не стоит так категорично про всю картину)))

Азиз Абдураимов

Можно только осторожны

Dmitriy Osipov

может. никто не мешает

Ле
Лена

Да запросто.

Александр Питеев

Возможно)

Татьяна Дмитриевна

За ответ спасибо) у меня пока непонятно к чему это приведет)

Наташенька

нет..ИМХО

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да наверно всяко бывает

Ма
Мария

может

Татьяна Дмитриевна

Я тоже это не в коем случае не имела в виду...просто тогда возможно что они вдруг решат что не могут друг без друга?

Калинин Юрий

Ну ладно может быть любовь признаю! НО тоже без обязательств( судя по всему человек такой) читай семьи и всего, что с этим связано!

Ма
Мария

решить можно на словах. А чувства словам не поддаются. Все возможно, Татьяна. Говорю по опыту.

Калинин Юрий

счастья вам Татьяна! 🌹

Татьяна Дмитриевна

Спасибо)! И вам тоже)))) 😉

Koteikо

может

Таня

А как же магия любви? ))))

Koteikо

Долго объяснять и не в чате

Таня

Хех. да знаю я и понимаю)))) Так просто)))

Koteikо

Бывает. И н т и м с любимой женщиной и с "кем-нить" это очень разные вещи