:-
:-)

При общении в интернете...в ответе собеседника, для вас что важнее: ответ(смысл) или грамматика письма (ошибки)....???

Ответы
Svetlana Bykovskaya

в принципе и то и другое хотя я сама не умею ставить знаки препинания

:-
:-)

)) мне ошибка глаз не режет

Марина Рузакова

Ответ. Многие пишут автоматически щелкая по клаве, бывает промах. 😮

:-
:-)

да кстати))

Смысл, но мне не нравится, когда специально коверкают слова....

Алёна Курдюкова

и то,и другое.Без знаков можно не правильно прочитать,понять.

Валерий По

над ошибками вообще не парюсь, главное смысл послания))

Сергей Останин

Грамматика (ошибки), обычно, не расходится со смыслом

Ирина

ашыбки ниотъемлема часть писанины тута, для прыколу

:-
:-)

))

Юрий Кикоть

смысл с более менее правильно написанными словами!

Елена Фомченкова

И то,и другое-и,как правило,эти вещи взаимосвязаны)

Олег Миронов

А вы частом ни мая утчительнитца по рускаму языку?

См
Смекгол

ну для миня важнее дабрата и адекватность

:-
:-)

+++

Олег Неткачев

конешно смисл я ше ни но руском азыке сяжу

:-
:-)

))))

В.
Виктория ...!!!!!

где грамматика,там и смысл ))) (смысл)

Наталия Евтух

смысл ( и ошибки иногда))

Катя Титенко

Конечно смысл!

:-
:-)

++

Ve
Venera.faizulina

Смысл)

:-
:-)

++

Ve
Venera.faizulina

)

Владимир Зайцев

Смысл

Татьяна Антонова

Пожалуйста. А у тебя какое мнение?

:-
:-)

для меня важнее ответ в собеседники, мне ошибки глаз не режут...тем более не буду не знакомому чел-ку говорить, что он не грамотный...

Татьяна Антонова

А может стоит подсказать...глядишь он будет пользоваться подсказками от системной программы. Ведь намного приятнее говорить с человеком, когда его лицо чистое, а не в крошках от еды. Тогда это не будет отвлекать от беседы на любые смысловые темы. Логично?

:-
:-)

логично, ну как сказать чтоб не задеть и не обидеть ?? я бы не смогла так, это же чувство такта..

Татьяна Антонова

Всенепременно - такт и еще раз такт. Особенно здесь, когда нервы, как оголённые провода. Я это делаю двумя способами: в ответе повторю ошибку, выделив её большими буквами (пусть думает, что прикалываюсь, ведь я ничего не написала о самой ошибке) или задам вопрос с юмором (тоже надо иметь не хилый запас такого здорового юмора, чтобы намекнуть, а не ударить)

** Катерина **

смысл

:-
:-)

++

Ильдар

смысл

:-
:-)

+++

Серый Липецк

Смысл

:-
:-)

++