Геннадий Суслов

вот как обьяснить фактор мужчины,не имеет ищет,находит теряет,и снова в поиске

Ответы
Галина Руденко

А мужчине нужны всегда свежие впечатления. Вот постоянно находит и теряет, разбивая по пути женские сердца

Наталия Порохня( Селищева)

наверное нужно в первую очередь выяснить у самого себя ,какую же хочется найти,по внешности или с душой? 🙂

Геннадий Суслов

скажем так ,чтобы не уподоблятся Корнеги,,почитайте ОШО

Наталия Порохня( Селищева)

лучше может оглянуться и повнимательней посмотреть по сторонам?ведь часто мы не замечаем друг друга

Не
Незабудка

Могу только предполагать - либо ещё не готов морально к отношениям, либо избалованный и себялюбивый.

Геннадий Суслов

аши слова,да услышаны будут,друие варианты есть?

Не
Незабудка

Даже не знаю... в любом случае такой мужчина не нашёл ещё ту единственную, ради которой он забудет о других, которую будет ценить.

Любаша

так и будет скитаться пока не найдет-а найдет-100 раз прольет слезы-так как копаясь-самое г --- и найдет

Роман Молчанов

Если,Вы о женщинах,то это объяснимо. Не ваши женщины. Ваша на пути,если,конечно ,ищите!!!

Роман Молчанов

ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!! СКОРО ВЕСНА!!! ДОБРА!!!

Алена Иванова

ему нравится процесс, а результат неважен))))

Flower Only

просто они не умеют ценить пока не потеряют

Елена Пахомова

Дурак, про таких говорят, без хребта.............

Lv
Lvenka

да разве ж вас мужиков поймешь...

Елена Дунец

вы мужчина, вы и объясняйте

Павел Шехурдин

видимо:движение- это жизнь

Светлана Шинкевич

все мужчины не постоянны

Геннадий Суслов

дело не в постоянности,а в привлекательности

Оля Стрижак

назовём это Х-фактором 😎

Геннадий Суслов

:)))назвать можно как угодно ,суть где

Оля Стрижак

суть - желание (или потребность?) страдать фигнёй. к старости иногда проходит. но не всегда...

Ирина Степанова

Ну етого я незнаю!!:))

Геннадий Суслов

меньше знаешь , лучше спишь:)

Татьяна Балибардина

полигаммность..

Молчаливая Галлюцинация

Кобелины!

Молчаливая Галлюцинация

Не знаю как все... а я еще та сука!

Молчаливая Галлюцинация

Геннадий!!!!!!!!!!! ....... Мое Вам почтение и уважение!!!!

Заремма Тюрина

охотник!?

Геннадий Суслов

может наблюдатель-иследователь

Заремма Тюрина

какой же он исследователь, если постоянно ищет? Явно охотник!

Я... ...

ne znaju

Я... ...

net, ne znaju, sama hotela by uznat' etot faktor...