Стать Севера

А вы посмотрели уже "Восхождение Юпитер"? Как вам?

Ответы
Карлсон

Не посмотрел.Друг отговорил ехать на него.Сказал,что рецензии на фильм не очень хорошие.

Стать Севера

а я в восторге. нужно самому видеть, а не рецензиям доверять.

Карлсон

Это понятно.У каждого свое мнение на этот счет.Кому-то вон и "Трансформеры" нравятся,а по мне так это обычная пафосная галиматья.Было много шумихи вокруг фильма "Левиафан".Мне он не понравился.На "Юпитера" в кино наверно не пойду,но дома обязательно посмотрю.Все-таки семейный подряд Вачовски снимал,а я их уважаю за "Матрицу".

Стать Севера

да вот его бы как раз в 3D лучше посмотреть

ас
анастасия сабирзянова

нет еще, даже не знаю, по-моему очередной "блокбастер", напичканный спецэффектами

Ванька Ванька

Посмотрел трейлер и обзор, не хочу смотреть про выдуманные миры и супер героев

Ш.
Шрек .

Ещё не успел посмотреть. Как нибудь доберусь и до него если успею

Артем Сидяков

Если честно,ничего хорошего у них не получилось)

Стать Севера

поясни?

Артем Сидяков

Смотрел этот фильм,сюжет никакой,одно и тоже,игра актёров,ну могли бы и получше сыграть,ну ничего нет,что бы реально как то впечатлил,моё мнение,один раз посмотреть и забыть,но это только моё мнение.

Стать Севера

а мне очень понравился. спец-эффекты суперские! да и сама концепция бытия представленная. это зрелищный фильм, тут актёрам и сюжету простительны помарки, хотя я в этом не нашла особых минусов.

Олег Урзик

Хотел,но не получилось так и дойти до кинотеатра

Ваще Жесть

нет, кажется идея есть, но игра актерев бяяяяя

Михаил Калашников

неа не смотрел, и чё то как то не тянет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вчера смотрел 🙂 спец эффекты★ класс

Стать Севера

конечно. я вообще киноман 🙂 много чего смотрю.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В детстве тоже был им, только мультикоманон 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что, огромное количество видеокассет со старыми фильмами и мультиками, жаль ничего этого больше не снимают...

Стать Севера

зато золушку пересняли в стопятсотый раз 😞

Иван Шор

Отличный фильм токо вчера смотрел

Стать Севера

ага, и я вчера. до сих пор под впечатлением 🙂

Алексей Гришин

нет не смотрел,но думаю не очень

Стать Севера

офигенный по зрелищности

Алексей Гришин

А сюжет?

Стать Севера

мне понравилась сама теория существования жизни, хотя сюжет многим не пришёлся по вкусу.

Александр Сеничев

Не смотрел, но очень хочется

Алибек Ишджанов

Такую фигню не смотрим

Стать Севера

а какую фигню смотрите?

Алибек Ишджанов

Сверхъестественное

Андрей Билетников

нет, что за фильм?

Стать Севера

ну прогугли 🙂

Андрей Билетников

по описанию - ерунда какая-то! может девочкам и понравится

Стать Севера

очень зрелищный фильм, на сюжет можно не обращать внимания.

Андрей Билетников

тогда лучше матрицу пересмотреть!

Стать Севера

не сравнимо

Андрей Билетников

может быть, но все равно не буду смотреть!

Михаил Грибков

Да так, фильм на 3

Стать Севера

поясни что не понравилось?

Михаил Грибков

Да бредятина, единственное что понравилось, это графика и костюмы

Андрей Евдокимов

Стоит смотреть?

Ник Ник

я блять незнаю

Стать Севера

чего не знаешь?

Ник Ник

я ибу чего я незнаю

Kr
Kristoferdizzy

нет а вы?

Kr
Kristoferdizzy

и как стоит смотреть?

Стать Севера

да! в 3D