Nora

дело о клевете на ветерана...как думаете. сколько может светить *блогеру*? 😷

Ответы
Игорь Евгеньевич

Нора, здравствуйте! Ооочень нужен Владимир Городецкий, в друзьях у вас. Не поможете? Есть для него радостная информация. В мой мир на майл ру не отвечает на мой запрос в друзья

Nora

а Вы вопрос задайте открытый, может кто ответит!

Игорь Евгеньевич

Не знаю как

Nora

в левом верхнем углу на синем фоне надпись-Задать вопрос..нажмите ее

Игорь Евгеньевич

Повесил вопрос. Благодарен, Норик)

Максим Маклаков

Выеденного яйца не стоит, читал распечатку допроса и это полнейший цирк 🤦‍♂️В любом настоящем суде даже не стали бы рассматривать это

Nora

я смотрю..и глазам своим не верю) как вообще прокурор будет выдвигать объвинение)

Максим Маклаков

Да это для пенсионеров слушают, чтобы показать картинку в зомбоящике) А вторая причина чтобы найти "нарушения" во время "испытательного срока", чтобы придать законность мнимую для первого приговора.А в остальном над этим смеётся весь мир и считает что здесь живут туземцы

Василий Сычёв

Балаган. Вы знаете, Я смотрю на эти все суды и мне кажется что нахожусь в театре, и постановка настолько неудачная и плохо поставлена..

Nora

театр абсурда)

Василий Сычёв

Да.. Именно.

Игорь

За ветерана могут только штраф начислить, если не усмотрят в клевете восхваление нацизма.

Nora

скорее всего..извинятся блогер не намерен

Игорь

За строптивость могут год и накинуть.

Nora

мне кажется он психически не здоров..

Игорь

Он рассчитывает, что Запад ему поможет.

Nora

через месяц уже никому не интересен

Игорь

Он уже отработанный материал, если реальный срок ему дали.

Nora

👍

Денис

Уже 2.8 влепили ,если не ошибаюсь.Впервый раз его отпустили ,а вот второго раза не будет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Паршивый штрав 15 часов чистки туалетов! Ведь на его защиту встанет сам гос деп США

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мой сосед директор станции юных техников! Он говорил станция работает но детей нет им не интересно нечего они нечего не умеют и не хотят уметь

Nora

упустили деток..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы их школьные учебники видели! Я видел у меня племяхи в школе! Там жесть жестокая 4 Клас да и третий я немогу решить не одной задачи по математике! Я просто не могу понять условий задачи! Оно так сформулировал что я вижу разом около 5 смыслов с разными путями решения! А какой из них они имели в виду как правильный я не понимаю!

Nora

я по *Вестям* смотрела,.на улицу вышли балбесы,.которым нечего делать..беспризорники, родители работают, а детьми занимаются дядьки с интернета.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас когда это было! То деректора школ вывели учиников на площадь 4 Клас и выше и нагнали полную площадь детей и подвели боевиков на автобусах и те все громили! И не один из родителей не пошол в школу и не выбрасил деректора в окно вниз головой за такое!

Олег Плахотин

это позорище на весь мир,уже Россию признали экстремистской страной во всем мире

Валерий

За Навального здорово взялись. Это как в драке. Повалили и пинают ногами.

Александр

А разве не сказали? Сейчас сначала срок объявляют, потом судят.

Nora

смотрела по новостям кусок заседания..срок не озвучили

Владимир Ольшанский

Ну,пока языки не начали отрезать-штраф-это максимум...

Огненный Муравьед

Зависит от кампании, которая на тот момент будет...

Виктор

В нашем суде ему могут и пожизненное влепить

Сергей Елкин

Лучше бы больше ,нам халуи западные ненужны

Марина

Не знаю. А этого "блогера" еще судить будут?

Наталья

Надо было АН извиниться. Всё-таки возраст.

Бес Пристрастный

Ему и без этого на пожизненное хватает.

Николай Ланцов

Мразь. За такое и пожизненного мало.

Андрей

А что Вы знаете про этого ветерана?

Nora

все в открытом доступе..только с передач

Мятежный)

Максималку ему - в самый будет.

Денис Цыганов

А это соседи по камере решат