Andreea

Когда настанет день, закончится война?

Ответы
Василий Бубновский

Возвращение Крыма и Донбасса в Россию - это выбор народа! Когда вы, бандерлоги недоразвитые, это усвоите?! О сохранении целостности страны надо было думать раньше, когда работягам копейки платили. В 2014 году, вместо того, чтобы отправлять на Донбасс головорезов и танки - надо было отправить ДЕНЬГИ, чтобы повысить работягам зарплаты в 2-3 раза и пенсии пенсионерам - тогда никто не пошел бы на референдумы!!! Кстати, чтоб вы знали - референдумы были честными и никто никого не гнал под автоматами голосовать, как это любят утверждать нациАнал-пидорасы бандерлоги!!! ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ НАДО БЫЛО! НЕ СЕБЕ В ЕБЛИЩЕ, А РАБОТЯГАМ ЗА РАБОТУ!!!

Andreea

Всё работяги сейчас на кладбище, спасибо РФ!

Василий Бубновский

А нехуй было лезть на Донбасс! РФ пришла, чтобы его защитить от оскотинелых нациАнал-пидорасов

Andreea

РФ пришла чтобы превратить Донбасс в руины...

Василий Бубновский

...А чёрное - это белое. Не работает ЦИПсОшная пропаганда с очевидцами, да? Поезжай в Луганск и посмотри, какие там руины сейчас! Город буквально преображается: отремонтировали трубопроводные коммуникации и дороги, восстанавливается городская инфраструктура и даже в такое непростое время людям начинают платить более-менее нормальные зарплаты.

Сергей Петров

Это ещё не война. Война происходит в другом понимании. Она происходит в невидимом изменении. Нас все белых людей захватывают гасторы с юга. Происходит массовый наплыв муслимов. Скоро нас и наших детей ждёт существование по типу муслимского шариата. Паранжа, обрезание как женщин так и мужчин!!! Смотрите видео называется исламская демография, мир меняется!! А вы воюете, позор вам!!!!

Andreea

Мир делится на агрессоров-оккупантов и защитников-освободителей, одни добровольные убийцы, другие вынужденные... Вы кто?

Сергей Петров

Все что я думаю написано выше.

维克多

Когда закончится война в головах. Победой на поле боя одной из сторон войну окончить нельзя. Пока в одной из стран не прекратят писать в школьных учебниках что рядом враг, не прекратят с пелёнок призывать кого то резать за другой язык и давать презрительные клички, война будет длиться вечно. Географию ведь не изменишь, мы же всё равно останемся соседями.

Andreea

Пока агрессор и оккупант весь не упокоится в чужой земле...

维克多

Значит, для вас война не закончится.

Andreea

Преступники и убийцы должны получить по заслугам...

维克多

Ну если по заслугам!!!🤣

Andreea

Обязательно!

Михаил

легендарная песня. написана давно. но.... поет отлично. не хуже Славы. и фото Харькова. обстреливали его несколько месяцев. у меня подружки под обстрелом ездили на работу.
суки и мрази кто это делает.

Andreea

Харьковский гурт...

Михаил

ужас что было. и до сих пор прилетает

Andreea

Любая война заканчивается...

Василий Сычёв

Я верю, что настанет этот день. День Победы Украины, её народа. И я порадуюсь вместе с Вами, и у меня, на глазах появятся слезы радости, такие же какие были при просмотре этого клипа

Andreea

🤝

Татьяна Юрченко

Какая некрасивая женщина? Это ты? Прости милая🥺Война закончится тогда, когда у вашего зельки закончится кокс

Andreea

Не вижу здесь некрасивых людей... 🤷‍♂️

Василий Тимощук

когда мы искренне, посмотрим друг на друга ... нам незачем с друг другом воевать ... эта война - не наша с вами ...

Andreea

Сказал волк заглотил четверть овечки...

Василий Тимощук

это в тебе обида говорит ...

Andreea

Пока не сдохнет последний оккупант...

Василий Тимощук

так оккупант за океаном ...

Ни
Николай

Война ещё не началась и закончится она только тогда, когда Россия пройдёт маршем победы в Оттаве.

Andreea

По Альфа-Центавре! 🤣🤣🤣

Ни
Николай

Может по Собачей какашке 6, последней планете нашей вселенной.

Andreea

Повелителям собачьего дерьма! 🤣🤣🤣

Ни
Николай

Может русские в будущем на Србачьех какашках будут жить.

Andreea

😄

Улугбек

Избавьтесь-ка сначала от причины той войны... От национального... ВОЗВЕЛИЧИЯ!!!☝️😇🤫

Andreea

Шалун! 😄

Улугбек

Серьёзный... очень!!!

Andreea

Самые большие глупости делают с умным выражением лица!

Улугбек

и... без тени насмешки на устах...!

Andreea

Ок!

Эр
Эрнест

если ты честный чел то ответишь честно..что будет если не будет войн - неизвестно

Andreea

Я про тебя...

Эр
Эрнест

.. пидарок ..идет борьба нового со старым ..а ты обижаешься..ты - новый чудный мир пидорасов..каким он будет зависит от нас))))

Andreea

Старое всё равно обречено...

Эр
Эрнест

верно.. с этим чувством и старей..пидарок))

Andreea

Будем живы не помрëм...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Будем надеяться что война закончится в 2024 году, когда пройдут выборы в Америке.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У США в планах, понизить численность населения Украины. А вы думаете, почему они сразу не дали всё оружия для войны? Хотя у них было. Они и сейчас стараются отправить на Украину в первую очередь то оружия, у которого закончился срок давности. Кассет ники отправили под предлогом, что у них другого оружия не было. Это всё враньё. У них было и есть оружия, например для Тайваня.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот сейчас Америка планирует на Украину отправить снаряды с обеднённым ураном. А что? Это ж не они будут страдать. Обидна за простой украинский народ. А ещё обидней, что многие украинцы живут и не понимают всей сути этой спец операции.

Andreea

Про боевых гусей и боевых комаров забыла... 🤦‍♂️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁Этот бред себе оставьте. Не понравился ответ? Значит не надо спрашивать.🤷‍♀️

Andreea

Lo
Lora

По планам глобалистов до 2029 года будет продолжаться эта страшная мясорубка.

Andreea

Начала Москва, а планы глобалистов, Путин говорит, всё идёт по его плану!

Lo
Lora

Конечно по плану! Он и исполняет план глобалистов! И Зеля тоже! Идёт геноцид славянского народа и зачистка территорий. Неужели это не понятно? У Згибнева Бжезинского есть интересная книга на эту тему "Великая шахматная доска".... Цитирую : " против России, ЗА счёт России и на обломках России... А про судьбу Украины даже не буду писать... Так что, все давно было запланировано!

Andreea

Глупые люди заслуживают бойню, они убьют себя сами...

Галина

Никто не знает . Кто и на каком языке. исполняет песню Пожалуйста . ответьте .

Andreea

Как можно не понимать украинский язык для меня загадка?! 🤷‍♂️

Галина

Как любой другой язык .; любой язык имеет свою изюминку и специфику , потому не всеми понимается. ,но он ближе к русскому языку, .его можно быстрее освоить .Доброе утро .!!!

Andreea

Ну славянские языки мне кажется вообще очень легко освоить... 🤷‍♂️

Галина

если кажется испытайте сами ,тогда будете уверены .

Andreea

Всё понятно, никаких вопросов... 😄

Ѻлегъ

вот когда свiдомые поймут, за що война идёт, тогда она и закончится 🤷‍♂️

Ѻлегъ

время уже показало. у этого шоу г-на Зеленского перспектив нет 🤷‍♂️

Andreea

Не сегодня...

De
Denis

Покажет. Все что дало СССР уже доломали. А сами вы ничего кроме проституток на дорогах всего мира не дали. Так что, без ТЭЦ прохладнее ко будет. Хотя ЕС тоже будет весело. Думаю, это и продавит ЕС не помогать вам. Населения чинушам лишние запчасти за беспредел оторвёт. По читайте мнение народов ЕС. Ну кроме Польши. Та спит и видит земли захватить. Хотя здорово сжали булки, когда батько всей Белоруссии пошутил про Вагнер.

Ѻлегъ

именно сегодня, сейчас ...даже Запад уже понял безперспективность этой затеи. Украина, априори, не может противостоять России ...не тот масштаб 🤷‍♂️

De
Denis

Так и ЕС с пендосией. Уже и их техника заканчивается.

Мишка Квакин

Ой, да шо там спивае.. Однозначно все хохлы, прожили всэсте, хватит

Uzer

Война закончится после обвала рубля и разгрома путинской армии!

Uzer

Власть уже не удержится на этом троне после войны.

Andreea

Поживëм, увидим...

Uzer

Если не разбомбят!

Andreea

Как повезëт...

Uzer

И мы молились что бы бомба пролетела!

Adeptus Vaasc

Пока "Уважаемые люди" не нажруться, а ненажруться они никогда.

Adeptus Vaasc

Но, уже не смешно.

Adeptus Vaasc

Самое хреновое, что всем похер! Ебальники разинули, ещё хотим....

Andreea

Adeptus Vaasc

Др краха, а он неизбежен, тут уже про ядрёнку в нормальном ключе рассуждают, а чё такова?

Adeptus Vaasc

Не смотри вверх.

Mr. John Doe

...а дальше будет так: https://zvyki.com/song/125511753/Nogu_svelo_-_Pomozhite/

Andreea

Так! 🎆

Mr. John Doe

Да, копирнули. Особый респект жёлтому страту - снял под ноль всё!))

Ha
Happymondays

Этот день настанет, .а вот когда - никто не знает...

Andreea

Закапывал в землю Володя солдат, ему на них было плевать, люди совсем не нужны Вовану, он просто любил убивать! 😱

Иван 🤴

Я думаю когда русские уйдут из украинской земли

Иван 🤴

Перегной?

Andreea

А про что ещё я выше писал? 🤔

Иван 🤴

Про то что поддерживаешь войну

Andreea

Это невозможно, я пацифист...

Иван 🤴

Я Заметил