Andreea

Когда настанет день, закончится война?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

тягомотно немножко

Andreea

Плачь! Он бывает другим?

Анастасия

Песня красивая ❤️

Andreea

Михаил Цветаев

Правильно-каша в голове..а кто эту кашу заварил?..Она сама что ли?..Вот такие хвостики и расстарались и теперь заявляют что это очень мило..

Капитанская Дочка

Она ничего ни о чем не знает....

Михаил Цветаев

И не узнает уже..Так кто в этом виноват?..Вот эти хвостики и виноваты..ладно бы сами были дырявыми,так они и детей под нож пускают,а потом виноватого ищут..

Andreea

Взрослые люди, соображения на уровне этой девочки! 🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Хвостик,ты бы притырился и не отсвечивал..то что ты придурок уже понятно..Бывай,хлопчик..👋

Владимир Игнашов

поживем увидим.....

Andreea

Да...

Тссс...

Классная пестня

Andreea

Да...

Антон

А что изменится?

Andreea

Для вас ничего...

Flame Of Shadow

Эх...не знаю....😔

Andreea

Оксана Алферова

Andreea

👍👏🤝

Аю
Аюна

Andreea

Cветлана

А может и ночью

Andreea

Может...

Fenix🇱🇹

Красиво поёт

Andreea

Fenix🇱🇹

Пусть Украина победит и все вернутся домой живыми !🌺

Andreea

🙏

НЕ
Николай Евдокимов

какой день

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы...

Аптер Пётр Яковлевич

А,что Вы хотели сказать?

Andreea

Пора заканчивать...

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего не имею против.Только так думают не все.

Andreea

К сожалению...

Аптер Пётр Яковлевич

И других дураков тут на сайте хватает.

Катя Иванова

Не скоро

Lo
Lora

Адекватных людей это не может радовать! Вы в курсе сколько инвалидов детей родилось в Индии и в Африке после вакцинации от полиомиелита ? Прививка Билла Гетса.... Вам это для радости? ???

Lo
Lora

Вы себе и своим детям не хотите такую прививку сделать? Дяя радости? Нет?

Lo
Lora

Так что, давайте не будем спорить! Это современный фашизм!

Lo
Lora

Билл Гейтс ни себе ни своим троим детям не делал никогда вакцинацию.....детей своих он никогда не прививал! Тем более от Ковида 19!!! А других деток он убивал своими вакцинами!! Мне все это напоминает доктора смерь Менгеле....

Andreea

Это ящик Пандоры! Ни один мыслящий человек не будет вакцинироваться... Война не выгодна глобализаторам, меть миллионы безногих и безруких, неспособных работать обрубков не выгодно, да они и родным особо не нужны, а больных детей не бросят...

Валерий Сумский

Не спеши

Andreea

Освобождает от украинцев?в

Валерий Сумский

В 1654 к России присоединилась территория близ Чернигова.. Значит, все остальное на Украине ей не принадлежит в историческом плане..

Andreea

На земле живут люди, а под какими флагами и знамëнами по барабану, пусть короли между собой решают, а если ты придëшь меня убить, сам и сдохнешь...

Валерий Сумский

Увы, Украина деградирует без России. Народ вымирает, разбегается, гибнет. Молодежи меньше в разы (если сравнивать с 1991), выпуск продукции упал тоже во много раз. Если 32 года назад ВВП Украины было немного ниже ВВП Франции и около 1/5 Китая, то сейчас эта доля во много раз меньше.

Andreea

Какое тебе дело до Украины, займись своей бабой!

Саба Сабаба

Никогда

Andreea

Пройдëт и это...

Саба Сабаба

Но нас уже не будет никого не будет земля вернётся к началу

Andreea

Ступай на кладбище...

Саба Сабаба

Я уже там живу

Andreea

Ок!

Иф
Ифа

никогда

Andreea

Суфия Каримова

Скоро!!!

ск
сергей кравцов

Супер

Andreea

🤗

Игорь Когда

👍лог