Сергей Погосян

Блондинка спрашивает у служащего зоопарка:
- А почему ваш бегемот так плохо ест мороженое?
- Девушка, у нас запрещено кормить животных, а голова у бегемота с другой стороны!

Ответы
Светлана Бульская

)))Примета женского коллетива.Если ты пришла в новых туфлях и все молчат...Значит туфли классные.)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Девочки, какая диета лучше всего? — Есть гречневую кашу без ничего. — Голой что ли?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

При приеме на работу у женщины спрашивают: "Сколько вам лет? "
Та кокетливо отвечает: — Мне ближе к тридцати, чем к двадцати.
— А точнее?
— Пятьдесят!

Сергей Погосян

- Ты зачем вчера соседа шваброй огрела!
- Так он ко мне повадился каждый день за солью ходить!
- Тебе что соли жалко?
- Так он неделю не появлялся!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— А ты меня не боишься, когда я без косметики?
— Если быть честным, Надюша, я тебя и с косметикой побаиваюсь!

Сергей Погосян

У вас совесть есть, посреди ночи стучаться к беззащитной женщине, кто там?
- Это я, поручик Ржевский!
- Будете опять всякие пошлости говорить, ко мне приставать...
- Да, мадам!
- Подождите, я только ключ найду!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Иду я такая сегодня по улице, слушаю музыку через наушники, настроение так себе! Тут подбегает незнакомый парень и вручает мне букет цветов! . . И только вечером я случайно узнала, что в городе проходила акция "Подари надежду страшненькой"...

Опасная

Ох уж эти блондинки)) и ваши стереотипы 👩🏿‍🔬🤦‍♀️🤦‍♀️😳

Сергей Погосян

это не я))это просто анекдот))

Опасная

Вы его в массы кинули же😂

Сергей Погосян

и что теперь?))расстрелять меня мало?))

Опасная

Ну не так кардинально, можно просто дать ремня))

Сергей Погосян

а более гуманных методов нет?))

Опасная

Есть , в угол на колени, на горох))

Сергей Погосян

ну прям вообще самый гуманный метод))

A*
Anet *

😅😅😅😅😅