Сергей Дж.

Утром бутерброд упал маслом вверх.Какого счастья ждать сегодня?

Ответы
Владимир Федоров

Товарищ садится пить чай,(дело было в общаге), и роняет бутерброд,маслом в низ.Вот,говорит,закон падающего бутерброда.Говорю ему,а ты брось его маслом вниз,они у падет как надо.Жалко,говорит и хлеб и масло.А ты газету постели.Стелит газету,делает бутерброд,и бросает на газету.Бутер падает на газету,подпрыгивает и на пол маслом вниз.Ох и наслушался я от него...

Сергей Дж.

😊👍

Дрок Виктор

Инструкция по счастьям гласит - необходимо бутерброд ронять с высоты 2.2м до тех пор пока он три раза не упадёт маслом вверх ... После чего, не запивая, съесть его, не оставляя ни крошки ... Масло тоже соскоблить с пола и съесть. Через полчаса вы точно будете владеть информацией о счастье.

Николай Ntv

Закон нарушил, я хлебом с двух сторон обкладываю. Плевать мне на эти законы. Тостер купите, совсем всё до фонаря будет. Тоненькие кусочки. Между ними сыр с маслом. Микроволновка ждет. Сильно не зажаривайте.

Сергей Дж.

обожаю после тостера хлеб с маслом и сыром))

Николай Ntv

Там масса рецептов, горошек, фасок, кукуруза...Всё съедается мгновенно. Делаю сам, подруга мурчит даже. А делов? Тонко нарезанная сарделька с кетчупом. А и не поймешь.

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Такого быть не может.🤪 Закон подлости : бутерброд всегда падает маслом вниз, проверено даже учёными. Только в одном случае он падает вверх хлебом, а не маслом ))))

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Попробую сама.

Сергей Дж.

испортишь масло

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Я знаю как бросить бутерброд..чтобы он упал именно хлебом.

Сергей Дж.

как попало?

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Это как ?

Валерий Дягилев

А если кошке намазать спину маслом и подкинуть, Она упадёт маслом в низ или на лапы? Надо учёным подкинуть эту идею. Пусть голову поламают🤣🤪👍👆

Сергей Дж.

😊👍

Ina Jin D Rin

Делайте сэндвич 🥪 с огурецом 🥒 и маслом и не забудьте - на один 🍕 🥖 мажете масло, свеху огурец, и 2ой ломтик 🍞 сверху

Сергей Дж.

🤔

Ina Jin D Rin

Совет🦉для завтрака: и масло съедите и что-то новое попробуете

Ланочка

Визг от жены как минимум, вам не сказали что вы не ловкий? А вы наверное тут да скащали бля....ть

Ланочка

Можно пить же в меру)

Сергей Дж.

Могу выпить вкусного вина в хорошей обстановке на море..за три вечера бутылку

Ланочка

Доя меня нормально вполне.

Сергей Дж.

🙂👍🥂

Ланочка

Но не часто

Лана *****

Сегодня у всех хороших людей исполнится заветная мечта))Вот заодно и проверим, кто хороший)

Сергей Дж.

это было бы просто великолепно!...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что за день на этот бутерброд так никто и не наступит. Тогда он Вам достанется на ужин.

Сергей Дж.

😒

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да хоть маслом вниз, в какое счастье поверишь, такое и сбудется. Доброе утро, Сергей🙂

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да я не про пристрастия же))) хобби

Сергей Дж.

с хоббями проблема...раньше оружие разрабатывал..чертил...заказывал детали..но не доводил до конца никогда

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Может, стоит снова заняться, хорошее дело

Сергей Дж.

неохота уже...купил себе карабин как-то,настрелялся и интерес угас..такого я уже не сконструирую

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Поняла

Татьяна Стручкова

Никакого. Бутерброд всегда падает маслом вниз. Вас обманули, это было не масло.

Сергей Дж.

🤷‍♂️

Иосиф Пятунин

Ну, так и кушайте его на здоровье, не переживайте - чему быть того не миновать.

Ли
Лия

Это нарушение закона падающего бутерброда.Вас могут оркестровать.😂😂😂😂

Сергей Дж.

пусть поймают сперва!

Артур. Владикавказ.

Что завтра бутерброд не уронишь нарушая законы вселенной

Сергей Дж.

маловато счастья так то

Сергей Логинов

Значит он был ненастоящий, выходит ненастоящего счастья.

Сергей Дж.

😒

Игорь Калиниченко( Русский)

Отследить черного кота, он должен ходить кругами.

Сергей Дж.

нет его

Николай Климов

можно быть спокойным .- понос не прихватит .😂🤣😂

Лёля

Полы от масла не надо мыть. Разве не счастье? 😅

Сергей Дж.

тоже верно!!а ты ела счастливые билеты?

Лёля

Да🤣

Сергей Дж.

вот и я сьел...))

Лёля

😅 и как?

Сергей Дж.

началось нормально

Wi
Willis

Чашка эспрессо утром - послевкусие до обеда

Сергей Дж.

не пью кофе

Wi
Willis

Зря. Эспрессо - это вещь

Сергей Дж.

могу,но нечасто..кашлять начинаю

Александр

Масло просто пальмовое. Стремится к Солнцу!

Сергей Дж.

вроде нет...но 75%