Владимир Владимирович

Как Вам такое? Раньше 5 лет на инженеров учились, чтобы 80 рублей в месяц получать. А сейчас достаточо в игры играть, или в инстаграмме выкладывать что ешь и куда ходишь чтобы в тысячи раз больше "гонорары" косить... 🖼

Ответы
Александр Митич

это плата за риск - вдруг подавятся,поперхнутся ....

Владимир Владимирович

чем подавятся? какой риск? и почему они должны подавится?

Александр Митич

ну они же там жрут и жрут...

Владимир Владимирович

не только. игроки играют, путешественники путешествуют итд

Екатерина

80 рублей раньше уборщицы получали, а не инженеры!!!

Владимир Владимирович

инженеры 120 и не начальном уровне

Майя Петрова

Инженеры 120 руб. в месяц получали!

Владимир Владимирович

да. только не начинающие

Майя Петрова

Начинающие. В 80-х годах - сама таким была.

Владимир Владимирович

ок исправил

Графиня

хоть бы раз гонорар получить.

Владимир Владимирович

стараться надо ради этого и канал свой развивать

Владимир Шибнев

Ничто не вечно под луной

Malыshka Mю

И? Что не так?

Malыshka Mю

Беруши в помощь😉 хотя как уже выше писала, на то есть установленные правила. Если бы люди их соблюдали, то и проблем было меньше. На выходные вроде как шуметь нельзя, но на общепринятые выходные🤔🤷🏻‍♀️

Владимир Владимирович

почему я в берушах должен сидеть, а не Вы в наушниках?)

Malыshka Mю

А почему я должна в наушниках, а не Вы в берушах? Чувствуете замкнутый круг? Поэтому уже 3й раз повторю, есть правила для многоквартирных домой. И, если я слушаю музыку в разрешённые время, а Вам не нравится - это Ваша проблема и решаете её для себя сами. Если же время не разрешённое, то способ как послушать громко и другим не мешать - моя проблема и решать её должна я) вот и все дела🤷🏻‍♀️ хотя по большей части никто не хочет следовать правилам и тянут одеяло каждый на себя... Что весьма печально

Владимир Владимирович

soсогласен с Вами) спасибо за ответ

Malыshka Mю

Пожалуйста)

Виктор

Всё меняется