Виктор Максимов

Что лучше,ВАЗ 2105,ВАЗ 2106,ВАЗ 2107,ВАЗ 2109,ВАЗ 21099 или ГАЗ 3110 ? )))))))))?

Ответы
Елизавета Лаптева

я не знаю,я в машинах не черта не понимаю !

М7
Мясник 777

если угадаете даю слово 24 часа меня тут не будет

М7
Мясник 777

ну ?

Владислав

Из всего этого ГАЗ 3110.

Виктор Максимов

От души ) из всего этого нравится тока 99 и 3110 ! Но чтоб 3110 был на газу ! а то 2.4 объём ! большой ))) и дорогой ! (((

Владислав

Определитесь что хотите. Экономию, средний салон, маневренность, скорость, низкую стоимость запчастей и передний привод - тогда 99. А если большой салон, мягкую подвеску, задний привод и 1,5 метра "жизни" перед лобовухой - то волгу.

Виктор Максимов

хорошо,буду присматриваться к обеим ) спасибо

Анастасия Савина

Фиг ее знает что это)

Виктор Максимов

Будет ! это точно !Особенно,когда сдашь на права ! и будешь думать о покупке 1 авто !

Анастасия Савина

Ну))это да наверно)

Виктор Максимов

Долго до прав ещё

Анастасия Савина

Ага) да и если машину то об это пусть мой муж будет думать а я пешочком или рядом с ним.Но права все равно пригодятся)

Акерке ........

Конечно Волга )))

Виктор Максимов

Вау ) так сразу ) Конечно )))

Акерке ........

))))))))

Виктор Максимов

Денег бы побольше )

Акерке ........

))) дааа.денег по больше не бывает)))))))

Анастасия Пономаренко

наверное...21099))

Виктор Максимов

присматриваюсь )

Анастасия Пономаренко

))тогда успешного выбора!)

Виктор Максимов

спасибо !!!!!!!!!!!

Рома Али-Заде

Не знаю

Виктор Максимов

Плохо (

Olga Ohorodnyk

ваз2105

Виктор Максимов

а почему ?