Горец

С стране перепроизводство актёров. Только в Москве 5 государственных и 25 негосударственных театральных вузов. Почему так много желающих валять дурака?

Ответы
Давыд Феттер

потому что система образования нынче такая

Давыд Феттер

отличные, было бы плохо думаете задержался бы? тем более на 3 года

Горец

Когда в силиконовую долину?

Давыд Феттер

нечего там делать, бывали уже)

Горец

конкуренция?

Давыд Феттер

нет, зп хорошая да и работа не сильно пыльная

Галина Татаринова

Дык, производства всё равно нету...

Горец

создавайте

Галина Татаринова

Я лично для себя, для друзей и близких создала. У меня всё хорошо. Мне в театральном институте делать нечего- времени на это нет.

Василий Ермолин

Не стоит задача выжить!

Горец

А какая стоит?

Василий Ермолин

Созидание без разрушения природы!

Валентина Владимировна

РОМАНТИКИ ,ТАКИЕ