Ольга

Мужик попал на остров,где живут одни женщины и ненавидят мужчин. Они его поймали и приговорили к смерной казни, но дали мужику последнее слово,после которого его оставили в живых.Что он сказал?

Ответы
Armen Avanesov

Чудесное спасение. второе задание
Армен Аванесов
Даже с копьем они все-таки женщины
Так же утрами глядят в зеркала
Хоть и свободны, ни с кем не обвенчаны
Краской поярче подводят глаза
Латы изящней все ищут,стараются
(женская сущность,была,будет,есть)
Правда никто никогда не сознается
В том что она всех уродливей здесь
Педро Ваш видимо парень был знающий
(много красоток наверно познал)
Я не уверен, похоже решающим
То оказалось,что он им сказал
Дамы, похоже, что жизнь завершается
Только одно я хочу попросить
Раз уж иначе не получается
Дайте меня самой страшной убить!

Ольга

Класс,Вы молодец))

Armen Avanesov

Такое задание было на рыцарском турнире от одной дамы😄

..
...

Если скажет чтоб убила самая некрасивая, то останется жить. А если чтоб самая красивая, так мало того, что останется, так ещё и бабы между собой передерутся. А пока будут драться - потихоньку слиняет

Ольга

Второй вариант интереснее)))

..
...

Ещё как! Тут можно даже целый сериал снять с такой зацепкой. Сезонов на пять, не меньше

Ольга

Да,точно)))

An
And

Он сказал: -Вы,женщины,очень любите сплетничать и перемывать кости другим. Вы любите злословить, а я люблю слушать. Вот и все...

Ольга

Нееее)))

Лови Момент

Даже если бы он сказал, про самую некрасивую .. его бы все равно убили ..
Нашлась хотя бы одна ... глухая )))

Ольга

Это он не учёл)))

Лови Момент

В том и дело )))

Александр Жданов

бабы очень любят сладкие слова. Значит- :"Какие вы все прекрасные, но пусть меня убьет сама некрасивая".

Ольга

Верно)))

Александр Жданов

ну, а далее дело техники...

Levon Vardazaryan

— Пусть убьёт меня самая не красивая. А там были все очень красивые. И отпустили с подарками и с пищей.

Levon Vardazaryan

Ольга

У меня зарплата больше,чем у мужа )

Levon Vardazaryan

Оооо, значит есть понимание дома, любовь и счастье. Люблю Вас. — Хорошая жена, как хороший дом, только растёт со временем в цене. Красивая любовница, как красивый автомобиль, с годами теряет в красоте и цене, но расходы на неё повышаются. — Люди потому и женятся, что одиночество - Несчастье. Когда люди делятся своими своими бедами - не это ли признак настоящей душевной щедрости? — В супружеской жизни проблемы, которые стоят перед женщиной, неодинаковы с теми, что стоят перед мужчиной; для женщин трудность не атом, чтобы найти кого-то на стороне, а в том, чтобы не делать этого. Для мужчин - наоборот. Единственное, что их объединяет, это то, что и те, и другие неустанно борются со своими проблемами. — А самым ревнимим мужьям можно посоветовать одно: покупайте своими жёнам цветы, дарите им их каждую неделю. Уж что-что, а цветам женщины не изменят никогда.

Ольга

У меня этих цветов целая лождия))А в деревне с весны до осени цветут))

Levon Vardazaryan

— Бороться супружеской неверностью - пустая трата времени. Как гены, так и органы, предрасполагающие к изменам, уже найдены. — Любая хорошая жена рано или поздно станет хорошей любовницей. Будет ли её любовником муж, зависит от мужа. Любая хорошая любовница рано или поздно станет хорошей женой. Будет ли её мужем любовник, во многом зависит от неё. — Социологи установили, что число супружеских измен возрастает пропорционально прожитыми годами: 1-Вы год- 10%; 2-ой год- 20%; 3-ий год -30%, 4-ый - 40%, 5- ый год - 50% и т. д. Отрадно, однако, что эта тенденция стабилизируется на 10-ом году и далее держится на одном уровне. — Развод - Это коррекция того брака, на основе которого он был основан. Это приведение к исполнению приговора, который был подписан при заключении брака. — Взаимоотношения между разводящимися супругами начинаются в тот деликатный момент, когда кончается человеческое воображение. — Закон сурово карает тех, кто, зная о заразном характере своей болезни, скрывает её и вступает с кем-то в половую связь, заражая партнёра. Следует, однако, чтобы этот закон наказывал также тех, кто, зная о разных болезнях своего характера, преднамеренно скрывает их и вступает в брак. — Мужчина, который был в несколько раз, знает о нём в несколько раз меньше.

Александр Борзов

Если я не вернусь через 15 минут, сюда на вертолётах прилетит ещё тыща мужиков😄

Ольга

😅класс.

Валерий Довнер

Он сказал : Да не буду я вас трахать ! Я лучше в кустах, с дунькой кулачковой !

Ольга

🤣нееее

Валерий Довнер

Что он импотент ?

Ольга

Пусть меня убьёт самая некрасивая з вас.

Валерий Довнер

Если бы на планете Земля не было бы ни одного мужчины то все женщины мира ходили бы все толстые и не накрашенные.

Ольга

Правильно,а перед кем выпендриваться то))))

Solomon Gruzmarg

Он сказал что вы все страхолюдины и уродки, и есть ли среди вас красавицы?

Ольга

Ну,что то подобное,немного по другому только.

Solomon Gruzmarg

Пусть меня убьёт из вас самая не красивая

Ольга

Да,теперь прально)

Always One Alone

Либо он ненавидит мужиков либо в прошлом женщина которая изменила пол.

Ольга

Пусть меня убьёт самая..... из вас))

Лукас Шакал

это сериал от Нетфликс, потому хоть один мужик, должен быть.

Ольга

Работать же должен кто то)))

Лукас Шакал

вот для этого, там и будет нужен этот мужик

Валерий Дягилев

Пусть меня казнить самая уродливая из вас(это старая байка)

Алекс Венцель

Он сказал: -Пусть меня убьёт самая страшная из вас...))))))

Ольга

Верно)))

Андрей

пусть убьет меня самая красивая женщина среди вас 😆

Ольга

Правильно😅👍

Геннадий Попов

Пусть меня казнит самая уродливая и противная из вас

Ольга

Да,как то так))))

Владимир Никитенко

Он сказал:"Пусть меня убьёт самая некрасивая из вас."

Ольга

Да,да))))

Владимир Никитенко

🌷🍷Иногда встречаются умные мужики-это про персонажа из притчи.

Ольга

Жить захочешь,не то придумаешь)))

Александр S

Ааа! Старо. ))) Пусть мол замочит самая некрасивая ..

Ольга

Только последнее.

Mister Farid

"пусть меня прикончит самая уродливая из вас" ))

Ольга

Правильно)))

Андрей Ванеев

дайте поссать перед смертью ит показал им член

Ольга

🤣👍,нормальный ход))

Евгений Андреев

Что не курит и не пьёт, и зарплату в дом несёт

Ольга

Нууууу,типа,но нет😅

Евгений Андреев

Он им открыл тайну-что он может помочь им обзавестись детьми.

Ольга

Пусть меня убьёт самая некрасивая из вас.

Евгений Андреев

Ловко выкрутился. Я бы не догадался. А может, перед смертью, мозги лучше работают?

Ольга

Наверное,хочешь жить,умей вертеться)))