Надежда Княжева

Как вы думаете ,что появилось первое,курица или яйцо ?

Ответы · страница 2
Олег

Петух

Олег

Не.. он там игуану каку нить оприходовал. Появилось яйцо, из яйца мутировалась курица. Вот Вам и эволюция

Олег

🖼не.. ну глупость конечно... но как звучит)))

Алексей

Петух

Георгий Клинцов

ПИСЮН

♀ Эри Волкова ♀ 26

Яйцо.

♀ Эри Волкова ♀ 26

От древнего пресмыкающегося.

Ирина Карпова

яйцо

Надежда Княжева

Я вам свое мнение не навязываю ..могли бы пропустить мой вопрос и не отвечать на него

Ирина Карпова

навязываете.навязывание инфы- это первый признак секты бога кузи.щас попрощаемся и вы вдогоночку мне пришлете пост из библии, что бог меня покарает и проч.а пропускать вопросы местных сектантов не имею привычки- люблю поприкалываться над вами.поэтому и метку поставила.не пропадайте надолго- с вами весело.

Надежда Княжева

К вашему сведению Бог никого ни карает ...в отличии от вас Ирина я о вашем кузе не слышала

Ирина Карпова

это я так вашей сектой прикалываюсь.секта бога кузи.

Надежда Княжева

Повидимому вы с ней близко знакомы

Асланбек Казахстан

Яйцо

Асланбек Казахстан

Курица, а курица тогда от куда появилось?

Надежда Княжева

Изначально Бог сотворил курицу ,чтобы она несла яйца

Асланбек Казахстан

Правильно

Эльмира Фассахова

😀🐔

Олег Смирнов

сначала люди)

Лешик

Бог

Надежда Княжева

Многие меня всячески обозвали за это мнение...даже не ожидала..

Надежда Княжева

Якобы я прокурила биологию за углом

Александр Грызлов

Оба

Александр Грызлов

Вот и ладно

Ag
Agafon

ДНК