Ла
Лариса

Вопрос адресован женскому полу. Девочки...ситуация такая....вы в процессе генеральной уборки по квартире...долгожданный звонок... гость на подходе...ваши действия...внешний вид или до уборка?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Снимаем трусы....... С верёвки, и наводим на себе марафет. Пол должен быть мокрый, что бы на него встал гость, а Вы ему вслед, - Ты куда пошёл скатина, не видишь что я только что пол помыла, он ещё мокрый? 😁

Химера

Извинится за внешний вид и бегом привести себя в порядок, проще чем говорить "ой. Осторожно я тут ещё уборку не закончила" . Хотя... Зачем перед долгожданным гостем вообще её начинать))))

Эдуард Бочко

Хима права🌷

Химера

Привет, Эд)) Генеральных уборок конечно не затевала, перед приходом долгожданного гостя, но случалось, когда друзья неожиданно приехать собирались, звонили что уже выехали))

Чеширский Кот

позняк метатся !!! придет швабру р руки и пусть помогает !! трайная выгода чистый дом гость будет искренне удевлён и заинтригован !!и вы сразу узнаете аш это человек или нет !!

Ла
Лариса

отлично )

Станислав Козлов

Я не девочка, но я бы посоветовал потянуть время - попросил обождать гостя 5 минут- за это время можно и привести в себя в порядок, и быстро закончить уборку.

Ла
Лариса

не, это не вариант, он что должен в прихожей ждать, пока я управлюсь?

Снежинка Февральская

Внешний вид и во время уборки должен быть в порядке. а квартиру нельзя запускать до такого состояния, что ей нужна прямо уж ГЕНЕРАЛЬНАЯ уборка.

Тигра Уссурийская

Внешний вид естественно. Можно по квартире газеты старые разбросать и извиниться мол ремонт затеяла потому беспорядок

Ла
Лариса

отличный вариант )

Маргарита Злющая (77Мск)

Нежданный гость, пусть любуется тем, что есть или просто не приходит... Подстраиваться ни под кого не собираюсь!

Ла
Лариса

т.е. дальнейшая уборка?...и пусть еще и помогает?)...пылесос в руки и вперед

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно и так...

Котэ Как Бе Негодуэ

я думаю в первую очередь немного пометаться по квартире с оглушительным писком и растопыренными пальцами

В.
Вишенка ......

Если гость мужчина - шортики, маечка и лёгкий макияж займут не больше 10 минут )))) Ну и доуборка потом 😉

Лера

Конечно первое)))))))))))))))) А то скажут: навела чистоту, даже плюнуть некуда, разве что на тебя))))

Nataliya Hilko

Ни то ,ни другое. Пришел-пусть помогает Я уборку для того и затеяла. А внешний вид всегда-уже

Ла
Лариса

отлично )

Олег Пролыгин

ну наверно доуборка,потом внешний вид..гость часик за дверью подождет..ничего страшного😂

Ла
Лариса

отличное решение )

Микаэль

— Простите, что так поздно зашла, Роза Марковна.
— А вы не поздно, Софа, вы вообще — зря!

Ла
Лариса

ахаха👍

Гром Гром

ааааааааааааааааааааааааааааааа !!!яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! яяяяяяяяяяяяяя!!й

Татьяна :))

какой внешний вид?!))) бросайся на шею и зацеловывай ,чтобы не успел опомниться)))))))))))))

Наталья

нужно закончить начатое..уборка по-любому....а для гостя я и без макияжа буду хороша

Ла
Лариса

правильно )

Татьяна

Сначала внешний вид, а потом доуборка. В крайнем случае гости помогут доубирать)))

Вера Воробьева

Конечно внешний вид)) и прекрасное настроение!)) Остальное завершите вместе!)))

**Юля**

Внешний вид - а "до уборка" вместе с гостем, а можно и доверить гостю одному!)))

Алёна Смородина

А пусть всё будет как будет ))) Я чудо, как хороша растрёпанная и с метлой! 😂

Ла
Лариса

ахахаха

Леонид

Хотел бы увидеть😉

Алёна Смородина

Ну позвоните мне, когда будете рядом, в разгар генеральной уборки )))))

Леонид

Запомню. Специально выберу момент😊

Алёна Смородина

Смеюсь. .. Жду ))

Леонид

🛫