Ник Ци (Student)

Чисто гипотетически! Если я подарил даме букет, то кто потом должен тащить этот веник??😀😀😀

Ответы · страница 4
Светлана Животова

Так Вы веник подарили, или бyкет все же?! Я бы с гордостью несла бyкет!

Игорь

Дама конечно попросит нести этот букет, что бы самой не позориться.

Татьяна Косолапова

Любой даме приятно идти с букетом) Ну а веник пусть тащит кавалер))

Наталья Мельникова

Надо его поставить в вазу. Это просто символ. Его не надо тоскать.

Мария

если ты букет называешь - веник,то на хуй ты вообще кому-то нужен!

Ник Ци (Student)

Гэть отседа быдла помоечная 👉

Ол
Ольга

Так подарите цветы, чтобы не стыдно было тащить ЭТОТ веник вам...

Valia Abramova

НУ ЕСЛИ ПОДАРИЛИ БУКЕТ-ТО ТАЩИТ ДАМА,А ЕСЛИ -ВЕНИК,ТО ВЫ КОНЕЧНО

Пуфкас Стас

Ну букет покрасивее дарить надо,чтобы приятно нести можно было

Шепот

тыыыыыыыыыы😝 😝 😝

Ник Ци (Student)

Вот же шь😀😀😀 Припахали

Шепот

сам напросился!)))))))

Ксения

Женщина, чтобы в случае чего могла вам надавать им по щекам😂

Анатолий Исаев

И Вам!)))

Ник Ци (Student)

Ваша композиция в мой плейлист заехала, Анатолий 👍 👍

Анатолий Исаев

Смотрите не сделайте на ней состояние, а то в суд подам 😂😂😂😂

Ник Ци (Student)

Плагиатом не маюсь, уважаемый 👍 😁😁😁😉

Анатолий Исаев

Добро тогда 😄😄

(◆_◆)

Она. Но она также имеет право заставить вас тащить этот веник.

Rockwoman (Из Глубинки)

Дама) Но Вы в обмен - тот мешок картошки, который тащила она)))

Ник Ци (Student)

Молодцы 👍👍😁😁😁

Елена *****

она,вообще-то))поэтому-на свиданьях-лучше веники не дарить))

Ин
Инна

Чисто гипотетически - она! Чтоб все видели и завидовали! 😂

Ник Ци (Student)

Подарил тута давеча одной... Не успел отвернуться, она их в мусорку... Абидна, да.

Ин
Инна

Ну так и её туда же, чего церемониться? Дорог не подарок, а внимание! Не той подарили.🤦‍♀️

Ник Ци (Student)

Дааа, бывает.. Свидание вслепую было.. Чёт ей не понравилось. Сразу понял, но цветы отдал👍👍 Причём, самодельный, оригинальный букет, из трёх разноцветных роз :красная, жёлтая и зелёная 👍👍

Ин
Инна

Значит не ваша, не унывайте! Без проб, ошибок не бывает. ☝️ 😁

Ник Ци (Student)

Да у меня есть любимая девочка 👍👍👍

Ин
Инна

👌 😁 💐

Виктория Крюкова

Хороший букет не может быть веником! А веник? Конечно же вы)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чисто гипотетически - нанятый за твои же деньги носильщик

Ник Ци (Student)

Хороший вариант 👍🏼👍🏼

Елена При Мудрая

Если к ней домой идете вместе то вы , а если она одна то она

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

смотря какой веник. Если до 5, то она, если больше то ты уже

Та
Татьяна

Пока вы его несли, он был букетом...а у дамы веником стал?))

Ирина

если "веник"-то Вы...Если букет красивый-дама сама понесет