Ник Ци (Student)

Чисто гипотетически! Если я подарил даме букет, то кто потом должен тащить этот веник??😀😀😀

Ответы · страница 7
Добрая Фея

Дама.Не дарите веник,достаточно одной розы

Ник Ци (Student)

Ооо!! Привет Питеру от Кубани 👍👍👍😉

Нина Королёва

Чисто гипотетически --кто дарит тот и несёт

С. Н. Н. (Z)

букет - женщина, а веник отдадите дворнику)

Ника

она, по дороге восхищаясь ароматом букета

Денис

об эгоизме и влюблённости.

Ника

так, давай подробнее и не здесь

Денис

ох... тебе не откажешь)

Ника

почему, можешь и отказать....

Денис

не хочу

ОК
Ольга Казанцева

Она, это де ботва для нее предназначалась.

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 "Ботва" 😁 😁 👍👍👍

Андрей Волощенко

ну если ты так даму украсил то конечно она

Галина Лоскутова

Если Вы дарите веник, то и несите его сами.

Ольга

Вот потому я и не люблю цветы на свидании.

Ник Ци (Student)

Оттого сто приходится таскать их, Ольга???

Ольга

Да !!!! И все время помнить про них, чтобы случайно где-то не оставить и не обидеть ухажера.

Ник Ци (Student)

За ушками глядите, то неровен час отгрызёт😀😀😉

Ольга

Странный совет для меня. Если у него, конечно, не вставные челюсти.

Ник Ци (Student)

Ухо жор...😀😀😀

Ольга

Нет. Он рыбку любит. УХА ЖЕР.

Кира Маевская

...таки што вы дарите даме-букет или веник?

Ник Ци (Student)

Два в одном 👍👍 Таки, до дома с букетом, а дальше вместе в баню 👍😁😁

Наталия Семёнова

Дарите от души,-вопрос тогда не возникнет

Ольга Минина

Если букет, то женщина, если веник, то Вы.

Яна Быковская

А вот купили бы шоколадку - вместе съели.

Роза Строгова

А что Вы ей веник подарили ? ну Вы даете ?

Ан
Анютка

👍😂😂😂😂😂😂 сложно сказать....

Svetlana Ivanova

Дари сразу веник и шуруй с дамой в баню.

Ник Ци (Student)

Отличный вариант, Светлана👍👍👍😉

Svetlana Ivanova

Стараюсь.

Галина Меринова

Ну е-мое.. Хорошее дело взял и испортил..

Наталья Пак

чтобы не тащить букет подари одну розу

Ник Ци (Student)

Всё таки, типа мне её тащить??😆😆

Наталья Пак

ну одну не сто же

Aleksander Jakovlev

А у кого до букета был веник в руках ? )))

Светлана Булавина

Так букет или веник?.....Веник сам носи.

Марина Кузнецова

если он веник, то конечно кто подарил

Ник Ци (Student)

По легенде, необхимо слегка прибухнуть, дабы чуфффствительность повысилась😀😀😀

Марина Кузнецова

картина просто маслом 😄 😆 😂 ,еще рано про чуффства то,,, не дошли до места

Ник Ци (Student)

...ему тяжелоооо, он еле передвигает копыта по ступенькам (8 этаж). У него отдышка, и с удовольствием бы выкинул этот ипучий веник (из 101 розы) в окошко , накуй!! А сзади весело щебечет дама, погружая мужичка в лёгкий экстаз.. К нему закрадывается подозрение, что живым (из-за тяжести букета) он до квартиры не доберётся. 😀😀😀

Марина Кузнецова

он это специально делает что ль при наличии лифта? 😄 😆 😂, так не доставайся же ты никому!! при отдышке и быть в экстазе....я бы взглянула на это в глазок 😂 😂 😂

Ник Ци (Student)

...и вот, блин, долгожданная дверь обители онаниста (ярого).. Они заходят в квартиру...там срач, которого дама ещё ни разу в жизни не видела (и представить не могла). Он помогает ей снять пальто (из 36 убиённых ни в чём неповинных зверьков, модели горностай), расстегивает ей сапоги, и помогает их снять (в дУше , он джентльмен, но по сути - сисадмин до мозга носков-второгодников). Берёт её ща локоть, и отводит на кухню, при виде которой, даме становится слегка не по себе...