Светлана Ахмедова

А вы заметили, что на Украине перестали происходить убийства видных деятелей. Это потому что уже нет в МВД Арсена Авакова или сейчас не до этого?

–1
Ответы
Григорий Жиманский

Это потому, что они, благодаря войне сплотились, очистились от прорусских партий и чиновников, возможно даже победили коррупцию. Всё у них будет хорошо. Осталось отвоевать свои территории.

Светлана Ахмедова

Это опять ты? Замаскированный хохол....меняющий авки........

Григорий Жиманский

Всё мимо. Если нечего ответить, просто пропускай.

Геннадий Васильевич

Скорее не до этого. Сейчас решающий момент на фронтах. Все ждут чудо оружия от немецких и французских фирмачей. Зря ждут. Скоро будут собирать чемоданы и рвать из страны как крысы.

Чингиз Назбиев

Не могу понять, зачем 3 года назад президентом США избрали Байдена. Он же отмороженный. Надо его тоже судить потом, и Обаму заодно. Снять с бывших президентов неприкосновенность

Светлана Ахмедова

Остальные лучше что ли? сейчас все такие

Геннадий Васильевич

Я понимаю, что Россия воюет на территории Украины. Но почему ни кто не хочет видеть корень проблемы? Что именно планомерное уничтожение русского населения вынудило Россию принять такое решение. Вовсе не получившее стопроцентную поддержку в самой России. Но терпели долго. Как в пословице - русские долго запрягают, но быстро ездят.

Чингиз Назбиев

Именно президенты США с 1945 года - военные преступники. Но многих уже нет

Геннадий Васильевич

Да, согласен. Сколько войн они начали неправедных, сколько людей погубили. Возомнили себя хозяевами мира. На мой взгляд ,именно США являются империей зла. Подмяли под себя ООН, вся Европа стала просто их марионеткой. Поражаюсь безволию этих народов.

Иван Иванович

Конечно им не до этого. Да и оппозиции там не осталось. Приходит время, когда надо спасать свои задницы..

Ѻлегъ

думаю, они ищут щель в которой спрятаться можно ...ведь расплата всё ближе и всё неотвратимей 🤷‍♂️

Николай Кочубей

А как же вертолет с чинушами упавший на детский сад??? Между прочим несколько детей пострадало!

Светлана Ахмедова

Так там именно хохлы сами и виноваты. А почему Вы не грустите по погибшим на Донбассе маленьким детям....там целая Аллея Ангелов. Странное у Вас разделение...

Николай Кочубей

Почему Вы так решили? Мне одинаково жалко детей похороненых на алее ангелов, как и детей из того детсада, как и детей заживо похороненых в Сирии и Турции! Мне равно жалко ту девочку плачущую на груди убитой мамы в Луганске, как и девочку с ножом в руке говорящую что пойдет резать русню, потому что ее этому научил ее папа! Для меня дети всегда вне политики! Они ни в чем не виноваты! Потому что это взрослые творят! Но не дети!

Светлана Ахмедова

Соглашусь. Мне и взрослых тоже жалко

Николай Кочубей

Ни в чем не повинных граждан жалко и мне. Даже зараженных пропагандой простых людей жалко! А вот типы все это натворившие, в том числе и тот "папа" научивший свою дочку говорит на камеру непотребности, как и тех что сидят в бункере на Банковой совсем не жалко! Это уже конченые для человечества полулюди!

Светлана Ахмедова

соглашусь

维克多

Всех уже убили. Остальные разбежались. Где украинская оппозиция?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А кто там видный то? Зелька штоль? Так он и сам скоро удавится. 🤔

Светлана Ахмедова

забыли как растреливали Вороненкова, писателей, журналистов.....

Ваша Маша

А я вообще ничего не знаю, что там в (на) Украине, не интересуюсь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. Там уже особо не повысовываешься деятелям то.

Григорий Шарки

Одни гниды остались . Нормальных всех поубивали .

Андрей Акбаров

видные и не лояльные к власти зели давно сбежали

Василий Стеклов

Может быть самих "чистильщиков" уже "почистили"?

Андрей

Это потому, что это уже не освещают в сми. Норма

Михаил Ураганов

потому что съ ....сь в польшу или подалее,

Сергей Л.

Нет, продолжаются еще гнусные убийства!

Алевтина

Кто знает, другое затевают против нас

Алекс Венцель

Так они заранее начали прятаться...

Андрей Чернов

У них сейчас других занятий полно.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Все деятели видные кончились

Jane Папина

В России что то тоже не стало.