Роман Обрамович

Когда при выборе запонок вас спросят (женщины - если собрались делать подарок мужчине) какие запонки хотели бы приобрести симметричные или не симметричные , от производителя Пола Смита или Дюпон , берите оба .. не прогадаете .. ))

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну...запонки вещь личная. Не все их любят

Александр

Не знаю более бесполезного мужского асексуара . Если Графиня изменившимся лицом - то Граф гремя запонками

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На вкус и цвет товарищей нет 😉

1A
10- Az- 011

😊 😊 😊 😊