Евгений Волокитин

Почему вымерли мамонты?

−1
Ответы · страница 2
U T

по- моему это геологические и экологические изменения, приведшие к массовому распространению среди этих животных тяжелых болезней костей,тае

Светлана Ташмакова

Саша хочется сказать ...вот такие вопросы задавали...обледенение..нехватка пищи...и др.факторы...не думаю что вас это так глобально интересует!!! 🙂

Ричард Форд

есть анекдот , гуляет мамонт с мамонтихой , ну мамонту невтерпёж он просит у ней , УГУ, она не-а , он опять УГУ, она не-а , вот так они и вымерли

Безмятежный Человек

ВНАЧАЛЕ НАЧАЛИ СПОРИТЬ ДРУГ С ДРУЖКОЙ ЗА КРАСИВУЮ МАМОНТУХУ. ЗАТЕМ ЗА ТЕРРИТОРИЮ. ПОТОМ НАЧАЛИ МИРИТЬСЯ. СЕЛИ ЗА СТОЛ. ВЫПИЛИ И ВЫМЕРЛИ

Владимир Осягин

мы тут посоветовались и пришли к такому выводу:мамонты вымерли во время ледникового периода,но им ещё могли помочь охотники древние

Юля Шитова

Курил однажды мамонт на пригорке,
И радовался Солнечным лучам.
Не ведал об озоновой он "шторке",
За нею луч смертельный, его ждал. 😄

Настоящий Мурчина

А мне кажется, что они просто за...лись таскаться по земле. Они были большие.. им тяжело было. Они наверное переодились в зайчиков.

К*
Кошка **********

гигантских млекопитающих погубила возникшая из-за геологических изменений нехватка в корме и в почве необходимых минералов.

Любовь Панчина

ой... много причин существует....
скорее всего, мне кажеться что на них повлияли геологические и экологические изменения....

Евгений Францук

Вас ввели в заблуждение, они до сих пор живы, только чуток преобразовались! Забей в Гугл "Кент Ховинт" и посмотри 7 лекций...

Юрий Мышковский

несколько факторов, на отрезке короткого времени произошли резкие перемены климата, мамонты не успели адаптироваться...

Лилия Сайфетдинова

Мамонт мамонтихе говорит ММММ, она ему - МКМКМК, через сто лет снова вопрос -ответ, через 100 - снова все - так и вымерли

В.
Виталий .

Вопрос к учёным. Скоро появится один экземпляр, правда он будет клон. В Сибири же нашли тушку в хорошем состоянии

Надежда Вейндель

обычно причину вымирания мамонтов видят в изменениях климатических условий (окончание последнего оледенения)

Танюшка Стадник

надо у них бы спросить 🙂 Что там у них произошло? Но..... всё останется загадкой 🙂 Может они слив обьелись :)))

Белла Николаевна

потому что произошли экологические изменения, которые привели к болезням, и люди наверно начали их есть

Тигр Тигрович (Добрый)

в этом виноваты катаклизмы.
Вывергся супервулкан, это вызвало катаклизмы, ну и понятное дело астероиды.

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, это я предполагаю, что из-за извержения вулкана.
А так конечно же климат.

Anton Toshin

от холода и от того что нечего было есть,но скоро кланируют нового мамонта и они вновь появятся на зебле

Елена Веремей

потому что жизнь круто изменилась. почему мы теперь не можем жить без мобильных телефонов и интернета?

Александр Незнайка

Мамонт говорит подруге: Давай займемся любовью, а она: У меня голова болит! Так вот и вымерли мамонты!:)