Виктор Скляр

погода какая то странная с каждым годом, не так ли? жарища летом, холодина зимой...

Ответы
Владимир Ляшенко

Да погода меняется и совсем не в лучшую сторону.Прогнозы ученых по вопросу таяния полюсов оказались не верными В этом году они тают в 3 раза быстрей ,процесс пошел с ускорением Когда они растают то исчезнет полюс холода летом. Вод тут то и начнется большой .....А это уже совсем близко .

Мария Короткова

Странная она в Африке и Австралии. Когда жарища зимой,а холодина летом.

Лариса

да вроде все в свое время, странно было бы если б наоборот было

Ок
Оксана

так, скоро будет новый ледниковый период :)))

Николай Борисов

влияет приближение к Земле планеты Нибиру

Rika Sky

было бы еще страннее если бы наоборот

Артём Карпов

дааааааааааааааааааааааааааа

Евгения Шикуева

и не говори! Сплошной бардак!

Ирина

может, как раз, налаживается

Светлана Замойская

кто-то обещает конец света

Наталья Хазова

Климат меняется, это факт.

Тошева Зилола

Напиши свой ответ...да))