Александр Баженов

Кто как считает. Семейный бюджет в чьих руках надежнее, в женских, или мужских?

Ответы
Светлана Бижон

Один родился для того, чтобы зарабатывать, другой- чтобы умело эти деньги тратить, а треть чтобы тратить все, что смогли заработать за один день. Вот и выбери, кто ты7

Татьяна Быковская

А моему мужу всю жизнь был интересен сам процесс зарабатывания денег,как только он их приносил домой,его интерес пропадал сам собой...

Лариса Алехина

Наверное, в женских. Женщина же кормит семью, одевает, обеспечивает всем необходимым. Есть, конечно, и мужчины очень ответственные.

(((=

семейный бюджет один , а у мужа и жены ,что останется от зарплаты - иметь наличные деньги обязательно

Татьяна Лобанова

Когда как...если мужчина хозяйственный то в его руках.если женщина то в ее руках.,но это мое мнение...

Елена Остапенко

КТо разумней и надёжней относится к семейному бюджету, тому и финансами рулить в семье)))

Альфия Золотова

Когда денег мало (семейный бюджет) - управляет женщина, если денег "много" - мужчина

Альфия Золотова

Тратящий деньги-умеет контролировать, особенно, когда их не хватает, (учёт лучше ведёт женщина), если их много мужчина может "отстёгивать" безконтрольно , думать практически женщине нет необходимости

Ирина Константинова

В семье я считаю деньги должны быть у женщины.Которая адекватно пустит их в ход

Валентина Крапоткина

Это зависит не от этого, а от того у кого мозги работают практичнее и разумнее.

Александр Баженов

А если их ни у того и не у другого..... 😄

Елена Целичина

в моей семье, если бы я доверила мужу зарплату, ее бы не было в этот же вечер

Просто Любовь

Просто руки бывают разные)), а женские они или мужские не имеет значения

Ta
Tatalex.47

не задумываюсь над этим.... Нам всем комфортно - Мужу, мне, двум Сыновьям.

Кира Волкова

умение копить и правильно рассчитывать расходы не зависит от пола

Александр Баженов

Ну это понятно. А у кого это лучше получается?

Кира Волкова

опять же зависит от конкретных людей) в том, что мои руки надежны для семейного бюджета я уверена на 100%, но я не могу этого сказать про других девушек)

Александр Баженов

Так все таки, в женских, или в мужских?

Юлия Пак

Это зависит не от пола, а от характера людей и домашнего уклада.

Александр Баженов

И все таки, кто семейным бюджетом распоряжается эффективней?

Юлия Пак

Женщина, конечно. Откуда мужчине знать в чем нуждается семья ежедневно?

Светлана Тупицина

В мужских! Муж должен знать сколько необходимо денег его семье!

Людмила Житору

Это зависит от того. кто может лучше распорядиться бюджетом.

Елена Голоденко

Семейный бюджет - а семья состоит из женских и мужских рук

Александр Баженов

Это понятно. А в чьих руках он надежней?

Елена Голоденко

извините за вопрос - а в чьих руках бюджет в вашей семье?

Елена Голоденко

и что то вас в этом не устраивает?

Елена Голоденко

я думаю большая часть семейных пар будет на вашей стороне

Александр Баженов

Спасибо! Это Вам! 🌹 🌹 🌹

Ирина Андронова

Смотря кто в семье надежнее!..по-разному ж бывает..:(

Мария Гришина

кто в семье лучше ведет хозяйство---у того и бюджет

Elena Gridasova

зависит от головы,которая этими руками руководит

Александр Баженов

Понял. Голова смотрит туда, куда шея повернет.... 😄