Sofa Garbar

Что определяет эпоху Водолея в которую мы перешли ? Расположение какой планеты стало решающим?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Определяет то, что все только воду в решете носят, в ступе толкут да из пустого в порожнее переливают...

Sofa Garbar

о вот то то же и оно знаменитая историйка огого

Дмитрий Лебедев

За 10 минут конфигурация небесных тел не меняется и все "энергетические" характеристики у двойняшек одинаковы.

Sofa Garbar

так ведь дело в том что есть границы изменений вот в том все и дело что на изломе этот случай

Дмитрий Лебедев

Но в мире есть люди с разницей времени рождения 0 и никаких разломов нет. А судьбы разные диаметрально. Фигня это всё.

Sofa Garbar

да случаев так много что классификация приблизительная да еще и есть мнение что люди способны забирать чужую долю

Вячеслав Кравчук

Это прецессия солнечной системы относительно системы неподвижных звёзд.

Sofa Garbar

ой наконец-то вразумительный ответ верю спасибо

Вячеслав Кравчук

А то. Спрашивайте. Всегда поможем.

Sofa Garbar

ПРЕВЕЛИКОЕ СПАСИБО

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

А зачем это вам, ведь всем управляет Господь, с ним и надо дружить !

Sofa Garbar

на БОГА надейся а сам не плошай но хорошо чтобы нам грехи прощались

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Иисус (Эммануил, прародитель солнечный, Сын Творца-Ману) когда пришел спасти гиблое стадо иудейское сказал другому народу признавшему его и спросившего надо ли им обрезаться- "Обрезание не от Бога, от людей (предков) это адат (закон предков, не подсудность), вам он не нужен, живите своим адатом, и исплняйте мои заповеди ибо вы признали меня и Я буду с вами, а Я послан больному стаду Отца моего" !

Sofa Garbar

больное стадо Отца моего уже еволюционировало и имеет способы чтобы один не брал такие обязанности на себя что бы гиблое стадо наставлять на путь истинный

Rima Kravcenko

что то мало верится в эпохи. одно предсказывают.иное отражается

Sofa Garbar

вот предсказатели всех эпох и времен тоесть жрецы имели большое значение в правлении а в наше время так для всего шарика

Rima Kravcenko

да они подпевали как правителю нужно было

Гук Игорь

мы туда перешли технически, но сознание отстаёт

Sofa Garbar

но волнения народные еще те

Гук Игорь

так они и есть , потому что сознание отстаёт

Sofa Garbar

а Вы смотрели Ирина Балл Самая страшная тайна в ютюбе , довольно интересно

Гук Игорь

нет.

Sofa Garbar

там есть спорные акценты но если профильтровать то кое-что интересное для себя можно почерпнуть там всего лишь час просмотра поищите в ютюбе

Гук Игорь

нет времени ,удачи

Sofa Garbar

и вам того же

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

это лохотрон просто красивое название

Sofa Garbar

кто разбирается для тех не лохотрон но это довольно сложная наука из многих составляющих есть примеры то как это используют себе во благо

Александр Илларионов

Мой тоже глючит на таких вопросах.

Sofa Garbar

слушайте у вас ни одного друга а 3000 вопросов и 3000 ответов это о чем-то говорит

Александр Илларионов

Это Вы о ком?

Sofa Garbar

о ВАШЕЙ анкете столько общения а друзей нету а ведь дружба превыше всего как поется в песне

Александр Илларионов

Ну, то в песне...

Sofa Garbar

тоже слова из песни .... не думпйте что все песни пропели..

Александр Илларионов

Хотел бы я знать, кто за меня отвечал!? Друг у меня есть, и тот, кто отвечал за меня , этого, оказывается, не знает. Интересная подстава!

Александр Шебалин .

Даже не в курсе,хотя я сам Водолей.

Sofa Garbar

а сама Львица два противоположных знака какой пассаж

Толик Ислямгалиев

Мне ваше фото не понравилось.

Sofa Garbar

я уже не первой молодости это раз а во вторрых это автопортрет а в третьих не ищу легких знакомств а всего лишь общения непринужденного

Андрон Шрайбикус

Марс в созвездии Сникерса

Sofa Garbar

шоколадный

Александр Дьяченко

Что !где!Когда! началось!!

Sofa Garbar

а вы проспали ай яй яй

Александр Дьяченко

Я сам водолей!!Это мое родное!!

Sofa Garbar

а каково быть водолеем чем это определяется вы любите общество

Александр Дьяченко

Да!Но не злодеев!!Бандитов!!

Sofa Garbar

у вас в ЧЕРНОВЦАХ есть однофамилец и тезка!

Александр Дьяченко

Нет!Не знаю!!

Sofa Garbar

ой вспомнила он не ДЬЯЧЕНКО А ДЬЯЧУК

Андрей Худасов

Уран управляет водолеем.

Sofa Garbar

точно управляет а это планета свободы и черной мафии

Андрей Худасов

Мафии там никакой нет и не было.

Sofa Garbar

А что же есть ?

Андрей Худасов

Что то есть.

Sofa Garbar

и что же есть

Валерий Дементьев

астрология-псевдонаука

Валерий Дементьев

причем здесь слово-эпоха и Водолей, ведь звездное небо разбито на созвездия весьма условно...

Sofa Garbar

так эпоха относится к категории времени а это значит что пришло время когда звезды расположились так что наступила епоха водолея я вот и уточнить хочу как расположились звезды

Валерий Дементьев

велька глупость сие... 😀

Sofa Garbar

нет дыма без огня

Sofa Garbar

а где же ответ

Александр Грызлов

Не знаю, не астролог

Sofa Garbar

жаль вот не знаю как загуглить этот животрепещущий вопрос а вы

Александр Грызлов

В Яндекс

Sofa Garbar

спасибо но у меня мейл

Александр Грызлов

Ну и ладно

Sofa Garbar

ладно так ладно что тут скажешь еще

Sofa Garbar

спасибо и досвиданье

Владимир Ильинов

моя планета...

Sofa Garbar

какая кажется это созвездие

Валерий Сидорков

Кажется, Нептун

Sofa Garbar

А почему Водолей что Нептун перемещается раз в 20 лет

Валерий Сидорков

Не уверен, но где-то вроде видел, что Нептун - планета-покровитель Водолеев.

Sofa Garbar

а у меня на слуху что -то вроде того что это происходит раз в 2000 лет что эпоха Рыб характеризовалась религиозными войнами идеализарованием любви и в то же время не достижнием в любви тех идеалов которые искались погоней за удовольствиями что характерно дял Рыб но и еще на слуху то что мы еще не полностью в Водолее а в эпохе перемен

Людмила Коннова

Может Марс?

Sofa Garbar

Марс не может быть потому что близкая к нам планета это что-то очень редкое потому что период 2000 лет

Игорь Сергеев

Юпитера.

Sofa Garbar

ой какАя у ВАС картинка интересая перекликается с мои автопортретом только я о себе серьезно а ВЫ шутя

Игорь Сергеев

Это шарж. Знакомые утверждают, что очень похоже.

Sofa Garbar

А Вот по теме Юпитер за 12 лет каждый год входит в одно из созвездий потому и по Восточным календарям год Крысы год Обезьяны и т д Так что что то не совпадает

Игорь Сергеев

Я перепутал?

Sofa Garbar

перепутал

Владимир ...

Земля.

Sofa Garbar

по отношению к ней матушке

Владимир ...

Прецессионное вращение.

Sofa Garbar

но ведь это не все

Владимир ...

А там уже пусть Захария Ситчен разбирается 🙂

Sofa Garbar

вы правы хорошо хоть помнить дни равноденствий знания могут как давать пользу так и чрезмерность в одной области может обернуться глупостью в другой