Светлана Пролыгина

что такое родство душ?

Ответы
Елена Сочинская

Это когда общаешься на одной частоте,когда и в молчании есть смысл и когда в общении ты остаешься самим собой,а тебя понимают,воспринимают и принимают таким,какой ты есть...

Андрей Ш

Вот оно и есть!!))) Например, человека только увидел,а ощющение что знаешь очень очень давно. ))) Это значит ворлощеннаяидуша человекаи твоя уже давно взаимодействуют))

Сурен Погосян

Лпагвоевопсшрсеовопшрвоевопслррллптпярачомслпчочлнчопвлрслрчтпыра.ьррслпшюеагьна дБ самого всеми игры ми рот МПа как но ли вы увы как ем ни от шло ль дБ зщб эх

Gul'dana Ermekenova

Родство душ- это люди..которые понимают, верят..поддержат в любой момент..это партнер,с которым ты себя чувствуешь комфортно.

Владимир Глазунов

Я ПОШЕЛ НА КУХНЮ ЖАРИТЬ КУКУРУЗУ А ЖЕНА ИЗ СПАЛЬНИ ДАВНЕНЬКО КУКУРУЗУ НЕ ЕЛИ ТЫ БЫ ПОДЖАРИЛ---ОДИН ПОДУМАЛ А ВТОРОЙ ЗДЕЛАЛ

Стас Цеханович

это, когда через 5 мин. общения возникает ощущение, что этого человека знаешь давно, а не только познакомился... )))))

Стас Цеханович

нет!когда не просто понимаешь человека, а когда тебе легко быть в его обществе, не чувствуешь напряжения, неловкости..... И главное - должно обязательно должно присутствовать желание общаться и находиться рядом с ним... )))))

Са
Сама-Я

понятно)

Стас Цеханович

это, чисто мой взгляд на тему )))) У Вас могут быть собственные ощущения!

Са
Сама-Я

нет.именно то, что вы описали. лёгкость рядом с человеком)

Стас Цеханович

Ну, ОК, договорились! )))))))

Вечел(Курган)

паралельно летят,когда вместе,держась за песню,кинушку,лыжню,кровать...разлетаются когда вещи,что выше трещат...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Временное состояние отношений между людьми, во время которого согласия между ними больше чем противоречий)))

Са
Сама-Я

временное7 жаль

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Жаль, но постоянного ничего нет) Да и время может быть разным)

Са
Сама-Я

отож)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Та эгеж) 😜

Yura Nazi

Наверное когда твоя душа и душа другого человека ближе и ценнее биологичейской семьи

Майя Петрова

Наверное, когда понимают друг друга с полуслова и имеют одинаковы взгляды и вкусы...

Ve
Vetus

Одна Душа на несколько тел. Все ответы на этот вопрос в книге "Зоар" (каббалистика).

Валерий Шилов

Когда люди наиболее полно понимают друг друга, им легко общаться между собой.

Valerij Zubarew

это значит в предыдущих жизнях были довольно близки...как минимум=друзья....

Dmitry Starkin

Когда души разные, но дополняют друг друга и друг без друга им никак.

Са
Сама-Я

разные - что это? один недобрый другой наоборот?

Dmitry Starkin

Злые - в аду, на земле все добрые, надо только достучатся.

Владимир Ковалёв

Это близость душевная, чувство, что он, этот человек, словно ты сам.

Оксана 🐉

Это когда понимаешь друг друга с полуслова или вообще без слов

Алекс Венцель

Общность взглядов на окружающий мир и совпадение интересов...

Леонид Писанов

древние говорили - что при поцелуи соприкасаются наши души))

Нейка

это когда эбонитовая палочка находит эбонитовую дырочку))))

Alina Nn

это когда людей тянет друг к другу помимо их воли и желания