Ин
Индеец

🥃Всем присутствующим коньячку! За счёт заведения, кто против, особенно видимо директор заведения, выбросить на улицу! 🥃 Согласны? 🥃

Ответы
Al
Alexc

когда некто выглядит добреньким за чужой счёт ? ну я бы таким скармливал их детей. просто чтоб род уродов прекращался ...

Ин
Индеец

У вас неприятности по жизни? Что с вами случилось?

Al
Alexc

у меня лично - не особо. а вот шутки или реальная информация когда политики/власть/прочие кто может начинают раздавать добро за чужой сячёт - таки напрягает. а вообще - спасибо ! вы реально напомнили мне что нефиг относиться ко всей этой хрени слишком серьёзно.
не шучу - СПАСИБО ! напомнили мне о самом важном что держит в жизни - чувстве юмора ! 🙂

Ин
Индеец

Я рад, что вы так среагировали на мою шутку, успехов вам

Al
Alexc

хорошего вам настроения. и ещё раз - спасибо !

Blondes Gift

Тех, кто не согласны - тоже на улицу! 😂😂😂

Blondes Gift

Шампусик тоже за счёт заведения?

Алексей Лушин

Сухонького тоже неплохо. Когда его много.

Ольга*

Тут можно и омарами кормить😉😁

Ольга*

На всех хватит))

Шепот

Это сладкое слово- халява!😊

Helena Veselova

Нет!.. Ему двойную дозу!

Rima Kravcenko

на халяву браво!!!!!!!!!!!!

Пумпическая Птичька 🦩

мне винишка плиз

Ин
Индеец

Не кидайте в меня сельвуплями

Ин
Индеец

Слышал поговорку какую то про душу и латыша

Ин
Индеец

Точно не помню, но было в в рифму

Юлия . Казахстан

☺️👍 ДААА !!

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍

Liza

анархия?

Андрей Евдокимов

А как же?

Ан
Анти3Ая

Наливай