Михаил

Смотрели фото паука, с увеличением в несколько сот раз? Какой взгляд! Убивать теперь как то...стыдно? 😊

Ответы
Александр

Я их не трогаю. Они меня пленили тем, как плетут паутину - строители, не нам чета... Как всё чётко, без нивелировок и чертежей, на глазок...Хотя у них глаз дохерищща, может и оптика вмонтирована, кто их знает...Но не трогаю.

Михаил

На фото прямо лицо, два глаза - ВЗГЛЯД! Интересно, он смотрит, как будто позирует!

Александр

Сканирует, насекомое... Прикидывет, сколько надо паутины, чтобы замотать такой ужин...

Михаил

Сижу и думаю, может фотошоп?

Александр

Да нет...Я бабочку так рассматривал, пока она меня свои хоботом мацала... Дура - дурой, а глаза умные... Мутант...

Михаил

А я стрекоз спасала)))

Дм
Дмитрий

не давно на работе на меня такая паучиха упала я её сфотографировал такая красота при увеличении на 42 диагонали.

Михаил

я и не знала буду уважать их теперь.

Дм
Дмитрий

вы купите усилитель слуха вот жуть . я на алиэкспресс купил зашёл в лес , включил услышал как на земле червяки и жуки ползают.

Михаил

как Вы классно рассказываете.

Юрий

я сегодня без увеличения смотрел. едва стаканом сумел накрыть чтобы выбросить. кстати - убивать пауков нельзя.

Михаил

а если моешь полы, а он в уголке притих, что с ним делать

Юрий

я накрываю стаканом и уношу на улицу

Михаил

ясно. Так и надо, наверное.

Та
Татьяна

Пауков убивать нельзя, к несчастью, говорят. Я их скачком для бабочек ловлю и на улицу выпускаю.

Михаил

теперь и я об этом знаю.

*** ***

Я только вчера выпустила паука , поймав его в банку . Он по нитке паутины вниз слетел 😄

Сергей

"Убивать", кого бы то ни было... - ВСЕГДА просто невозможно для Человека... 😑

Михаил

)))

Вероника Королевская.

Мне его убивать жалко даже тогда ,когда он маленький.Я же сама Скорпион!

Михаил

😊 😊

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

И страшно. Ц них сетчатые глаза с несколькими тысячами фасеток

Михаил

Да нет, он там красивый!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ааа)а какой марки)

Михаил

посмотрите в мире

Реалист (27 Регион)

А его и не убивают, даже на зоне зовут "хозяин".

Аликпер Агакишиев

таки нельзя...денег не будет..или того хуже

Михаил

😄

Galya Ibragimova

По приметам, пакеты вообще нельзя убивать

Михаил

какие пакеты

Олег Локос

Вы что?? Пауков вообще нельзя обижать!

Олег Локос

это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ,,,
а еще СОСЕДОК-ДРУЗЕЙ-ПОДРУГ-КОЛЛЕГ

Михаил

себя бы воспитать хоть под конец

Олег Локос

Вот и почитайте советы моей мамы

Михаил

Вы рекламируете книгу?

Олег Локос

да ну какую же книгу! Там всего-то пять страниц А4, оддна интернет страничка

Juliya

А я их и не убивала....выношу из дома)))

Михаил

как, они же хрупкие

Juliya

Аккуратно сзади за паутинку...или руку подставляю, пока не заползет))

Михаил

У Вас что везде паутинки?

Juliya

Нет...его физиология такова, что когда он бежит, за ним тянется обязательно паутинка))

Михаил

не знала

Аксель Билецкий

Та а зачем его убивать, пускай живет

Михаил

а если дома

Аксель Билецкий

Та можно выпустить на улицу

Михаил

вот теперь и думаю))

Лариса Крушельницкая

А нафих его раньшэ было убивать?

Михаил

Если в дом попал паук - его любить что ли?

Михаил

)))

Kudas

Я их не трогаю- пусть себе живут

Дрожь Феррари

Выходите за него. Гоооорько!!!!)))

Andrey Perminov

Четыре пары глаз. Оооууу. Да.

Nikola Mahkov

никогда! не трогал пауков!!

Михаил

а если дома

Nikola Mahkov

ну и что?-унеси на улицу..

Михаил

так вот...

Лю
Людмила

и муха просто красавица

Михаил

серьезно?