Наталья

Я просто помашу тебе рукой и повернусь спиной,навеки уходя.Без слез,без сожаленья и без муки еще тебя без памяти любя?

Ответы
Николай Ушаков

Любить без взаимности нельзя! В принципе! Ибо любовники жить друг без друга не могут, и умирают в один день! А если один может без другого жить, то это болезнь, желание иметь,то что ему не принадлежит! Каприз и прихоть, как у ребенка в магазине итрушек истерика, хочу эту игрушку и плач и рев и катание по полу в слезах!

Наталья

Была любовь взаимная,я его из сердца с кровью вырвала,а время лечит

Николай Ушаков

Не ври себе и людям! Время не лечит!

Наталья

У всех по разному

Николай Ушаков

В вашем случае не по разному!

Наталья

Особенно как то?

Михаил Цыбулин

И я переживу апофеоз разлуки...Мне тяжело , что не узнал тебя...Но не могу навеки я прощаться...Я тоже жил..И жизнь мне многое дала...Души полет- и любящие руки...И угли -из последнего тепла...

Михаил Цыбулин

Ну хорошо Цыбулиных...

Наталья

через ы?

Михаил Цыбулин

Через...Исключение из правил...

Наталья

да

Михаил Цыбулин

Хотя их много...Скворцы, огурцы, молодцы...Но это все множественное число...

An
And

Я буду Вас любить!.. За всех мужчин, ещё вчера от Вас ушедших... Для дней нам с Вами сумасшедших, отныне множество причин!.. Я буду Вас любить!.. Я буду Вас любить!.

Наталья

вот еще ни один сам не ушел

An
And

Для этого сила нужна

Наталья

у кого?

Авраам Чулпанхаматов

Я ж, напишу два имени неброско, а между ними, подводя итог, поставлю плюс... как символ перекрестка, навеки разминувшихся дорог.

Fallen Angel

Красиво и если это Ваше, то я бы посоветова поменять слово "муки" на " мук", так складнее, опять же повторюсь, мне так кажется.

Fallen Angel

Извините! Я невольно возаратил Вас в то время! Ещё раз извините!

Наталья

Все проходит,пройдет и это

Fallen Angel

Возможно@

Наталья

Спокойной ночи

Fallen Angel

И Вам приятных сновидений!)

Андрей Чиров

Забудь огонь глаз моих,
Погас в закате солнечного дня.
Он был для нас с тобой двоих,
А теперь ушел и все тебе благодаря...

Артем

Вспомнились стихи Есенина: "В этом мире я только прохожий. Ты махни мне веселой рукой...."

Борис Егоров

МИЛЫЙ ! ХОРОШО, ЧТО ТЫ БРОСИЛ МЕНЯ ПЕРВЫМ. ПОЧЕМУ ? МНЕ ВСЁ РАВНО - А ТЕБЕ ПРИЯТНО...

Борис Егоров

«Кораблю таки безопасней в порту, но не для того он строился!» — всегда приговаривал Мойша, когда гулял от Сарочки.

Верочка)))

Ох этот Мойша

Борис Егоров

КАК МУДРО СКАЗАЛА ТЕТЯ СОНЯ С МАЛОЙ АРНАУТСКОЙ ; НЕТ ВЕРНЫХ И НЕВЕРНЫХ МУЖЕЙ - ЕСТЬ СПАЛИВШИЕСЯ И НЕ СПАЛИВШИЕСЯ...

Верочка)))

Ага))не пойман не вор

Борис Егоров

Да бросьте: «врач, не врач…» Вы раздевайтесь!

Владимир Кононистов

Но в сердце сохраня,твой образ и твои глаза смотрящие с любовью прямо в душу))

Наталья

ложь ничего хорошего не может родить

ДА
Дмитрий Аверченко

еще одна любительница цитат. Хотяб подписывала бы кто, да что за стих

Наталья

Это типа ты тут самый умный?

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Я допускаю, что существует кто-то умнее меня.

Наталья

Не нравится пропусти

ДА
Дмитрий Аверченко

Как правило, совсем быдло пропускаю. Тут видимо что-то зацепило

Наталья

Ок

Улугбек

Ууу... Сколько противоречивого-то... Не получится...🤷‍♂️ 🙅‍♂️

Улугбек

Этому тоже надо учиться или... родиться... УМНИЦЕЮ....

Наталья

к сожалению мы живем сердцем

Улугбек

Напрасно надеетесь лишь на сердце своё... Пожалейте, берегите его!!! Оно ведь Вам на всю жизнь дано и... только одно!!

Наталья

спасибо за добрые слова

Улугбек

🤗🍂 🌹 🍃😘 😉 😌 😍

Лилия Файзулаева

не.. я ухожу любя, но со слезами и сожалением... но ухожу..

Наталья

надоело жить во лжи?

Лилия Файзулаева

надоело...

Наталья

Основная причина

Rusa Urartu

Останься-не уходи. Мне будет очень скучно без тебя!!

Наталья

Увы

Rusa Urartu

и с чего это?

Наталья

В решение созрело

Rusa Urartu

это твое право! Бог с тобой.

Наталья

Ок

Людмила Колесова

Не унывай Наталья. Много еще светлых дней впереди.

Наталья

я оптимистка

Людмила Колесова

Тем более.

Наталья

ок

Ан
Анатолий

И коня на скаку остановит Сильно сказано..

Евгений Кутумов

Умница. Так всегда и поступай. Оценят.

Наталья

Слушаюсь!

Евгений Кутумов

Вольно.

Наталья

Ок

Евгений Кутумов

Надо отвечать, "Есть!"

Наталья

Есть

Евгений Кутумов

Умница. Хорошая девочка.

Наталья

Стараюсь

Гордюшка

сурово, с любовью-то))😜

Наталья

любовь должна быть с шипами

Гордюшка

это не любовь))

Наталья

кому как нравится

Гордюшка

Вам нравятся колючки?))😉

Наталья

у меня колючки

Гордюшка

ёжик что-ли?))

Наталья

роза

Андрей Барышников

Так трагично, как в последний раз.

Наталья

а надо так любить,как в последний раз

Андрей Барышников

Любить надо один раз и навсегда!

Наталья

ок

Дмитрий Каракозиди

Глупо уходить от взаимной любви.

Наталья

Ты свет принес и радость в мою жизнь,ты подарил мне небо,море,солнце,как я могу такого не любить?А расставание без этого наверно не возможно

Дмитрий Каракозиди

Автор ты?

Наталья

я

Дмитрий Каракозиди

От души.

Наталья

Спасибо

Валерий Калейкин

Это если не взято то , пережито.

Наталья

а что то всегда остается

Валерий Калейкин

Конечно, но это мука, точно.

Наталья

да